Volume 420 pages
2025 year
Вспомнить всё
About the book
В прошлом я совершила большую ошибку. Я сбежала от своей любви, потому что не смогла сделать выбор.
И вот я снова в городе, в который никогда не планировала возвращаться. Мои родители разводятся, и я вынуждена вернуться домой. У их чувств вышел срок годности, а у моих чувств, к сожалению, срока нет.
Я снова встретила их. Два брата. Один - свет, другой - тьма. Кого я выберу? Не знаю. Но мое сердце снова разрывается между ними. Да, я влюблена сразу в двух парней из своего прошлого, но что, если я так и не смогу сделать выбор или у меня его больше нет?
Что мне делать, если один ненавидит меня, а второй, кажется, видит во мне не только подругу… или мне это только кажется? Смогу ли я разобраться в своих чувствах, побороть собственные страхи и понять, что значит истинная любовь?
Разве у такой истории может быть happy end?
Я хотела все забыть, но мне пришлось вспомнить все.
Это самая стеклянная книга из всех что я читала, тут намешано столько событий с одними героями, что сначала остановиться не можешь, а потом читаешь через страницу. Интрига была ровно пол книги, далее уже было понятно все. Жаль что
главная героиня получилась такой эгоисткой (спойлер: не знать что твоя подруга встречается с кем то или вообще вышла замуж это отвратительно). Главный герой красавчик тут не спорю. Если есть желание почитать стеклянное стекло, ни в чем себе не отказываете!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ
Настя Тин
~~~~~~~
СЮЖЕТ:
Главная героиня — Вероника (Ника).
В прошлом она совершила роковую ошибку: влюбилась в двух мужчин — Дениса и его брата Ефима — и сбежала, не сделав выбор (так как не хотела ранить чувства одного из братьев). Два года спустя она возвращается из Нью-Йорка в Петербург.
Вернувшись, Вероника сталкивается с ними снова: она становится однокурсницей Вики, своей подруги, и оказывается в одной аудитории с двумя братьями [Денисом и Ефимом].
Сюжет насыщен эмоциональными диалогами, внутренними монологами героини, эпизодами из прошлой жизни, а также попытками восстановить контакт с семьей и понять, почему ее родители разводятся.
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:
- Любовный треугольник;
- Ошибки прошлого;
- Внутренние переживания и взросление.
МОИ ЭМОЦИИ ВО ВРЕМЯ ПРОЧТЕНИЯ И ПОСЛЕ:
Я давно хотела прочитать данную книгу, но все никак не доходили руки. У меня были большие ожидания, и они оправдались.
Книга цепляет с первых страниц. Читала ее не отрываясь, даже моментами посещала одна мысль: «Кто-нибудь, заберите ее из моих рук! Я не могу остановиться!» ?
Сюжетный поворот огонь ?, как только появляется какое-то предположение на счет всей ситуации, происходит тот самый поворот событий, которого ты не ожидаешь. Но все таки одна моя теория с самого начала была верна, и это радует. ?
Книга очень понравилась. Денис Громов мой новый книжный краш! ❤️? [Боже, почему книжных мужчин не существует?! ?]
Во время прочтения я испытала весь эмоциональный спектр.
В конце совсем не хотелось отпускать героев. На душе стало немного грустно и пусто — от осознания, что история подошла к концу, а книга уже прочитана. ❤️?
Книгу «Вспомнить всё» от Насти Тин, однозначно советую к прочтению! ?
⭐️10|10
~~~~~~~
С любовью и честным отзывом — Ди! ❤️
~~~~~~~
Шикарная книга? каждый день жду новые главы, химия между главными героями это что-то на идеальном, а еще в своем канале автор делает замечательные картинки?
Reviews, 3 reviews3