Reviews of the book «Тону в тебе», 47 reviews
Вот именно эта книга из всей серии мне понравилась безоговорочно! Нет никаких лишних страданий, расставаний и прочей чепухи. Идеальная пара. Большое спасибо автору за эти потрясающие эмоции!!!
Дарья, Огромное спасибо за теплые слова! Полностью соглашусь Артем и Кира идеальны)))
Очень трудно передать всю палитру эмоций после прочтения книги! Очень красивая история! Прочитала на одном дыхании! Просто окунулась в истрию и прожила ее вместе с героями. Название – сто процентное попадание. Спасибо автору за прекрасную историю! Читайте и наслаждайтесь!
fire252006, Огромное спасибо! Название истории пришло как-то само стоило истории сформироваться в моей голове.
книга шикарна, я с удовольствием прочла её на одном дыхании. погрузилась в историю героев и с удовольствием пережила с ними их эмоции, спасибо автору. все герои уже знакомы и почти родные, так как серию эту читаю начиная с 1ой книги. автору желаю творческих успехов и вдохновения.
amazinglora, Большое спасибо за теплые слова и пожелания!
Эмоциональная и трогательная история. Последняя история особенно впечатлила. Вся серия прочитана на одном дыхании, захватывает. Приятно прочитать про отношения взрослых людей, без доминирования, очень жизненно. Интересно как объединены характеры и увлечение героинь, сильные женщины с правом на любовь. Хочется чтобы и Демид нашел свое счастье, его история могла быть взрывоопасной, с военным уклоном точно
Наталия, Благодарю вас за теплые слова! Мне очень понравилось ваше определение "Сильные женщины с правом на любовь" очень емко и точно. Спасибо!
потрясающая книга, как и предыдущие из этой серии) рада такому знакомству с автором. Артём и Кира замечательная пара, каждый заслуживает второй шанс на счастье
Карина, Большое спасибо, очень приятно, что история пришлась по душе.
Книга На Грани поинтересней будет.
Там такие герои!!!! Прям ух!
Смеялась и плакала.
Эта тоже ничего, но не так захватывает.
margo.msb, все три книги серии это три разных взгляда на отношения, три разных пары, с разной подачей с разным уровнем эмоций и оттенками чувств. История Артема и Киры это тихая гавань, они нашли свое тихое счастье. История Лаврова и Ксюши это взрыв, динамика, и качели и они в этом гармоничны. История Волкова и Ники это борьба с самими собой, история о выборе и согласии на собственное счастье.
Прекрасная книга. Читается на одном дыхании. Яркие персонажи, много эмоций и переживаний. Рекомендую для прочтения, скоротать вечерок.
Евгения, Благодарю! Рада, что история вам понравилась.
Несколько раз поплакала!!! Книга хорошая! Простая и лёгкая!
Конечно чудо сказка, но с хорошим концом! Герои прекрасные!!!
Мне очень понравилась книга, отличный сюжет, всё в меру ???
автору желаю творческого успеха ???и дальше радовать своих читателей ???
читается на ходу, интересно и со смыслом. главное в сюжете не потерятся, где за кого и куда. а так всё супер. и читается очень легко.






