Read the book: «Зеленый ремень»

Font::

Предисловие

Я не хочу, не прошу и не желаю вам прочувствовать эмоции, которые пережила я. Многим их будет недостаточно, так как они пережили большее, другим их будет слишком много. Испытайте только те эмоции, которые приходятся на вашу собственную жизнь.

Этот текст — просто к прочтению.

Этот текст о том, как я умерла, и о зеленом ремне, который как артерия, как связь между нами — единственное, что осталось надеждой. Ремень выполняет свою функцию, он все еще держит.

Глава 1

Мы были вместе 13 лет, были в горе и в радости. Мы были так долго вместе, что уже приросли друг к другу, стали забывать прошлое и жили только будущим. Человеку очень тяжело жить не прошлым и не будущим, а настоящим. Во всех песнях, рассказах, лекциях нам об этом говорят, но жить и говорить — это абсолютно разное.

Начну свою историю с того, что еще свежо в моей памяти, так как это был весенне-летний период. Это была сказка. Решение об увольнении с одной работы было озвучено, и я лишь искала себе замену. Прошел мой день рождения, где была моя семья, мой муж и его родители. Впереди ждал май с праздниками, годовщиной никаха и запланированный отдых на Средиземном море. По приезде с моря был день рождения сестры с сюрпризами, целое лето впереди, день рождения мужа и вся жизнь.

The free sample has ended.

$3.10