Основной контент книги Мемуары стриптизерши. Американская тюрьма как путь к внутренней свободе
Text, audio format available
textVolume 470 pages
2024 year
Мемуары стриптизерши. Американская тюрьма как путь к внутренней свободе
author
Надира Низами
Part of the series «Бомбора Story»
$4.74
About the book
Жизнь в «свободной» Америке, домашнее насилие, сексуальная эксплуатация и заключение в тюрьму. Сколько испытаний нужно пройти, чтобы обрести свободу? Реальная история женщины из Узбекистана, пережившей унижения, предательство, принуждение к занятиям стриптизом и проституцией. Женщины, которая больше всего на свете хотела быть рядом со своей дочерью, но оказалась за решеткой в американской тюрьме. Шокирующая своей откровенностью книга рассказывает о жизни, полной испытаний, но также о невероятной силе бороться с несправедливостью судьбы.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Part of the series "Бомбора Story"
Most popular first
Поздравляю с выходом книги!!! Удивиельная и сильная история, с которой делиться автор! Пусть свой читатель найдет этот шедевр
Log in, to rate the book and leave a review
«Мемуары стриптизерши. Американская тюрьма как путь к внутренней свободе» — download the book in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Reviews, 1 review1