Volume 471 pages
2026 year
Хочу быть ведьмой!
About the book
Первая часть цикла "Ведара". Обычная офисная сотрудница Владислава живёт привычной, хоть и не слишком счастливой жизнью: токсичная коллега отравляет будни, начальство не ценит, а собственные силы будто тают день ото дня. Всё меняется в один миг — после роковой встречи Влада невольно принимает ведьмовской дар и оказывается втянута в мир, где магия — не сказка, а суровая реальность со своими законами, опасностями и расценками. А впереди — новые испытания, поиск союзников и борьба за право распоряжаться собственной судьбой.
Теперь её будни — это не отчёты и совещания, а изучение древних заклинаний и попытки удержать в руках силу, которая ещё не стала ей послушной. На пути встречаются как союзники так и охотники, для которой Влада — не человек, а трофей.
Ей предстоит выжить в мире, где интриги переплетаются с древними проклятиями. Сможет ли вчерашняя рохля, над которой издевались коллеги, стать настоящей ведьмой — или магия поглотит её раньше, чем она успеет понять, как ею управлять?
Очень стильно написано, атмосферно. Прям погружаешься в книгу, и хочется скорее дочитать. Читается легко и быстро! Автор, пиши ещё!
Анна, уже написано, скоро будет здесь.
Reviews, 1 review1