Английский язык для начальной школы. Полный курс

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В данном пособии собран весь грамматический и лексический материал Примерной основной образовательной программы начального общего образования по английскому языку. Для удобства изучения он переработан с учетом принципов ФГОС и разбит на 100 уроков.

В каждом уроке вы найдете 6 новых слов с наглядными иллюстрациями, 1 грамматическую тему, ряд упражнений для отработки лексики и грамматики, а также текст с заданием для развития умений чтения.

Книга предназначена для младших школьников, их родителей и учителей, преподающих английский язык в начальной школе.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
16 December 2018
Date written:
2020
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-17-120745-8
Total size:
17 MB
Total number of pages:
290
Page size:
197 x 255 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Английский язык для начальной школы. Полный курс by Н. В. Селянцева—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Полный курс для школьников»
Английский язык для начальной школы. Полный курс
Английский язык для средней школы. Полный курс
Русский язык для начальной школы. Полный курс
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
lesol82

Советую книгу для детей,которые уже умеют читать по английски и имеют начальный словарный запас,для закрепления грамматики.Не содержит сведений об английском алфавите, о правилах чтения. В каждом уроке, в упражнениях есть текст на английском, который ребенок должен прочитать и выполнить задание. Слова, в том числе для изучения-без транскрипции. Грамматика описана подробно,понятно.Больше подойдет для совместных занятий с учителем или родителем,желательно,знающим английский.Картинки не цветные.

nilrzdtour

С базовым минимальным знаниями по английскому языку по этой книге сложновато заниматься. Уровень со 2-го класса и далее. Ребенку 5.5 лет пока сложно, отложим на будущее. Плюс нет красочных картинок, что тоже пока недостакок.

Кирилл Игнатьев

nilrzdtour, на обложке прямым текстом написано «для начальной школы» – с чего вы взяли, что ребенку 5 с половиной лет подойдет?

Оставьте отзыв