Раскрашиваю и запоминаю. Мир животных. Животные домашние и дикие

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга-раскраска на развитие мелкой моторики и графических навыков.

Содержит 33 контурных рисунка домашних и диких животных, обитающих в разных природно-климатических зонах Земли, а также их цветное изображение на оборотах обложки. ФГОС дошкольного образования.

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 November 2020
Date written:
2019
Size:
36 pp.
ISBN:
978-5-00013-152-7
Total size:
4 MB
Total number of pages:
36
Page size:
170 x 215 мм
Compiler:
Н. Л. Шестернина
Copyright:
Школьная книга
Раскрашиваю и запоминаю. Мир животных. Животные домашние и дикие by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Тематический словарь в картинках»
Развитие речи «Мир животных»: Домашние животные. Дикие животные (звери) средней полосы. Дикие животные (звери) и птицы жарких и холодных стран. Домашние птицы. Дикие птицы средней полосы. Насекомые. Земноводные и пресмыкающиеся. Рыбы
Развитие речи «Мир человека»: Человек и его тело. Семья. Планета Земля. Страна, Родина, столица. Город, улица, дом. Транспорт. Квартира, мебель. Посуда. Продукты питания. Одежда. Обувь. Головные уборы. Профессии. Времена года
Мир человека. Современные профессии
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Николай Калиничев

Мелкая моторика непосредственно влияет на ловкость рук, на почерк, который сформируется в дальнейшем, на скорость реакции ребенка. На визуально знакомом материале - диких и домашних животных, представленном в книжке-раскрашке дети легко её тренируют. Рекомендую родителям обратить внимание на данное пособие, правда, желательно в печатном виде, по понятной причине.

Оставьте отзыв