Reviews of the book «Благословение небожителей. Том 4», 13 reviews

Шикарная книга! Великое противостояние небожителей и демонов достигает своего пика. Атмосфера напряжения и надежды наполняет каждую страницу этого захватывающего финала, где на кону стоит судьба всего мира. Читала не отрываясь, надеюсь, следующая часть порадует не меньше!

Помимо запутанных скитаний по горам, под землёй и битвой в жерле вулкана, рассказывается о судьбе и скитаниях принца после падения империи отца. Его борьба с внутренними и внешними демонами. Раскрываются история его второго вознесения и второго свержения. А так же открывается тайна мальчика с бинтами на лице.

Review from Livelib.

Это про преданность главного героя своим идеалам и про преданность ему или даже одержимость второго героя . Лебединая верность - пара одна и на всю жизнь

Главный герой стал для меня настоящим примером! Он смело преодолевает трудности на своем пути, которые подстерегают его на каждом шагу, чтобы защитить свой народ и мир от зла. Он всегда готов противостоять смертельным врагам и темным силам, любой ценой. Советую!

Я не перестаю удивляться как же легко, и каждый том на одном дыхании! Повествование не отпускает, сюжет не сбавляет обороты. Просто восторг!

Обидно что книгу заблокировали! Я её читала.. теперь надо искать пиратку, потому что официально только тут почитаешь ну а в других сервисах если есть мне не удобно... ВЕРНИТЕ КНИГУ

Очередной том, очередные волнения и много надежды. За отношениями героев так следишь и надеешься... Что все будет хорошо, что выстоят... С каждой книгой напряжение лишь нарастает...

Во втором томе раскрывается (частично) трагические обстоятельства, вынуждавшие протагониста резать покровителей (хороший человек), и даже родственников (нехороший человек), вследствие прЫнципиального целеполагания товарища прЫнца - спасти всех. Действительно показана ситуация выбора из плохого и очень плохого - просто-таки этический тупик. В четвертом томе эта тема закрывается и повествование вырождается в анимешный фарс, экшн, трэш и угар. Пока складывается впечатление, что некто использует главного героя "втёмную" и, зная повернутость последнего на справедливости, проводит зачистку среди чиновничества.

Читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет. Много линий и переплетений судеб героев. Увлекательное произведения. Спасибо

Очередной Том прочитан ,всё хорошо, эта часть мне понравился чуть меньше по менее захватывающим событиям ,и всё равно ставлю пять звёзд за удовольствие от чтения. Возможно возможно в будущем, будучи пожилой скучающей старушкой я решу перечитать эту историю, надо бы это записать в план или заметку))))

Log in, to rate the book and leave a review
$6.25
$7.82
−20%
Email
We will notify you when the book goes on sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
12 February 2026
Translation date:
2024
Writing date:
2017
Volume:
291 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-233888-5
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: