Цацики и любовь

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В «Цацики и любовь» в жизни главного героя происходят серьезные перемены. Он взрослеет и уже готов не только принять их, но и увидеть во всем светлую сторону. Цацики учится прощать обиды и строить отношения, как взрослый. Все-таки десять лет – это уже серьезно!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 December 2014
Date of translation:
2013
Date written:
1999
Size:
110 pp. 38 illustrations
ISBN:
9785917593401
Translator:
Мария Людковская
Artist:
Пия Линденбаум
Copyright:
Самокат
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Цацики и любовь by Мони Нильсон-Брэнстрем — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 5

...любовь бесконечна. Нельзя отнять у человека любовь, чтобы отдать ее другому. Чем больше людей ты любишь, тем больше любви к тебе возвращается.

+1Valeriia_Kozlova_LiveLib

стр. 114...это ужасно, что вокруг столько взрослых, которым плевать на своих детей. Прежде чем завести ребёнка, родителям следовало бы сдавать экзамен, как сдают на водительские права, прежде чем сесть за руль.

0Elen-777_LiveLib

стр. 35

Распорядитель похорон закрыл крышку гроба. Цацики никогда больше не увиди своего дедушку, разве что на фотографиях.

Вот что такое смерть.

Никогда, никогда больше.

0Elen-777_LiveLib

стр. 34Войдя внутрь, все, кроме Цацики, перекрестились. Цацики просто зажег свечку, потому что он не верил в Отца, Сына и Святого Духа. Зато он плакал.

0Elen-777_LiveLib

стр. 23

Странно, что греков так много, размышлял Цацики. Дома, в Швеции, надо надевать шлем, когда катаешься на велосипеде, ремень безопасности - когда едешь в автомобиле, и спасательный жилет - когда сидишь в лодке. Иначе можно умереть, ну или почти умереть.В Греции жизнь, похоже, не была такой опасной. В машинах здесь никто не пристегивался. Шлем не надевали, надевали, даже мчась по извилистым горным дорожкам на скутере. Волосы развевались на ветру. Это было прекрасно. В нос бил сладкий запах лета, тимьяна и цветов миндального дерева. Ветер свободы.

0Elen-777_LiveLib

Отзывы 1

Сначала популярные
Ю Ю

Чудесная серия. Сын 10 лет читает взахлеб. Обсуждаются очень важные темы, но детским понятным языком. Чуточку непривычно для наших традиционных читателей, но очень классно.

Оставьте отзыв