Comments, 9 reviews

Интересная книга об отношениях между оборотнем Метом и полуведьмой, полуоборотницей Леей. Как они встретились, как развивались отношения и чем всё закончилось.

Книга оставила двоякое впечатление, с одной стороны-безупречный главный герой, надёжный, готовый на любые жертвы ради любимой.

Но с другой - героиня, с её не адекватными поступками, мечущаяся между своими чувствами и навязанным долгом.

Вся книга это описание её внутреннего противостояния, что сильно утомляет.

Порадовал ХЭ в конце, но опять таки довольно скомканный.

Очень интересная история и захватывающая, читала не отрывно. Сколько было страсти и нежности в каждой главе.

Понравилось! Хотя конечно терпению Мета можно только позавидовать. Но развязка получилась замечательная! Огромное спасибо автору за историю!

Хорошая книга, необычно конечно и много напряжения но оно того стоит

книга мне понравилась, сюжет интересный.

очередной раз мы видим как важна поддержка, сила любви, дружбы. ГГ сильные, целеустремлённые.

Интересный сюжет, жаль быстро закончилась, я бы сказала, обрывается на интересном месте и не жданно, а главное не поеятно когда будет 3-я часть.

Классная книга, читается легко, жду 3-й части. Есть у кого-то информация когда она выйдет?

Олеся, здравствуйте, третья книга "Академия оборотней. Не на ту напал, альфа!" сейчас в процессе написания и публикуется по главам. Главы выходят через день. Всю информацию вы можете найти по названию книги в любом поисковике либо в моём сообществе в ВК "Истории о страстной любви. Книги Миранды Шелтон"

Замечательная книга, лёгкое чтение. Главная героиня немного подбешивает своими метаниями, но её можно понять, учитывая её жизнь и окружение. Спасибо!

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
89 ratings
$2.30
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
15 April 2026
Writing date:
2026
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books