Reviews of the book «Багровый остров», 5 reviews

Совершенно случайно порекомендовали к прочтению эту небольшую книгу, о наличии которой у Булгакова даже не знал. Интересно и легко написано, в свойственной автору сатирической манере, отраженной в других более известных произведениях.

Читала и не покидало чувство дежавю. будто книгу писали лет 10 назад. И тебе здесь цветные революции, и беженцы.

Вот только в книги есть хэппи энд…

Очень интересно написано, стилистика полностью соболюдена. Захватывающий и необычный рассказ,из которого можно вывести для себя определённые жизненные уроки.

Такое впечатление,что Михаил Афанасьевич написал книгу лет 10 назад. Написана с иронией. Отличная книга,рекомендую к прочтению

Открыл, чтобы готовиться к экзамену по русскому. И, увы, замечательная сатира. Мир (люди) не меняется, только декорации, одежда, и у нас мобильники.

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
67 ratings
$0.19
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
26 May 2011
Writing date:
1924
Volume:
17 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-48248-1
Copyright Holder::
наследники Булгакова М.
Download format: