Reviews of the book «Время Оно», 3 reviews

Очень интересная и захватывающая книга, читается на одном дыхании, очень много хороших шуток. Книга ответ на вопрос что-бы было если бы можно было закладывать славу. Очень понравилась как и первая часть!

Я как-то мало читаю. Всё не интересно или не вызывает интереса. А тут, извините, попёрло прямо с кулика. И чувствую, дочитаю до конца М. Успенского-Эзопа.

valerilopatin, читал ее в плену

Несмотря на то, что русский богатырь Жихарь благодаря своей отваге и поразительной силушке стал известным на все Многоборье, у него осталось слабое место, это тяга к спиртному. Ну, вот все у человека есть, что ему еще надо? Так ведь нет, как говорится: «Что имеем, не храним, потерявши плачем».

И действительно, Жихарь сидя в кабаке, пропил все что имел, но Жихарь не из тех, кто плывет по течению, он собирается вернуть все, что ему принадлежало, хоть это будет и не так просто.

Книга интересная, как и первая. Герои настолько смешные и остроумные, что готовы развеселить и того, у кого плохо с чувством юмора. Потрясающая книга.

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
26 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
19 March 2008
Writing date:
1997
Volume:
220 p. 1 illustration
ISBN:
5-699-18528-3,978-5-699-18528-3
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: