Основной контент книги Размышления. Пособие для начинающего писателя
Text

Book duration 37 pages

12+

Размышления. Пособие для начинающего писателя

$0.87

About the book

«Размышления» могут быть тебе, читатель, интересны и полезны, потому что я здесь раздумываю — писать или не писать свои воспоминания, раздумываю, философствую и принимаю решение. Мои мысли вслух перед тем, как я решился писать о своей жизни и своём времени, скорее всего, будут созвучны и твоим мыслям? Ты наверняка думаешь: «А кому это будет интересно?», — не так ли? Прочти и отбрось сомнения, — не занимайся самоедством. Представляешь, сколько времени ты выиграешь? Прочти, — не пожалеешь!

See all reviews

Думаю, наивысшая мера оценивания мемуаров «как есть». Собственно, как есть: иногда веет печалью, но это правда жизни и правда нас самих – мы поступаем соответственно нашей сути, что отражено в очерке. Автор человек – вселенная, как и все мы.

Очень интересная, полезная книга! Я пишу стихи, например, и мне эта книга пригодится ещё не раз, и моим друзьям, которые пишут в прозе! Спасибо автору за советы! Спасибо!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Михаила Самуиловича Качана «Размышления. Пособие для начинающего писателя» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
01 June 2016
Volume:
37 p. 2 illustrations
ISBN:
9785447484460
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1255 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 226 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1496 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1070 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 2574 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1854 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок