Размышления. Пособие для начинающего писателя

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Размышления» могут быть тебе, читатель, интересны и полезны, потому что я здесь раздумываю — писать или не писать свои воспоминания, раздумываю, философствую и принимаю решение. Мои мысли вслух перед тем, как я решился писать о своей жизни и своём времени, скорее всего, будут созвучны и твоим мыслям? Ты наверняка думаешь: «А кому это будет интересно?», — не так ли? Прочти и отбрось сомнения, — не занимайся самоедством. Представляешь, сколько времени ты выиграешь? Прочти, — не пожалеешь!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
01 June 2016
Size:
37 pp. 1 illustration
ISBN:
9785447484460
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Размышления. Пособие для начинающего писателя by Михаил Самуилович Качан — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Dmitry Rostislavovich

Думаю, наивысшая мера оценивания мемуаров «как есть». Собственно, как есть: иногда веет печалью, но это правда жизни и правда нас самих – мы поступаем соответственно нашей сути, что отражено в очерке. Автор человек – вселенная, как и все мы.

autoreg1108015549

Очень интересная, полезная книга! Я пишу стихи, например, и мне эта книга пригодится ещё не раз, и моим друзьям, которые пишут в прозе! Спасибо автору за советы! Спасибо!

Оставьте отзыв