Фукусима, или История собачьей дружбы

Text
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Фукусима, или История собачьей дружбы
Фукусима, или История собачьей дружбы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,44 $ 4,35
Фукусима, или История собачьей дружбы
Audio
Фукусима, или История собачьей дружбы
Audiobook
Is reading О. М. Гусев
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Жизнь лабрадора-поводыря Трисона полна приключений и ответственности. Теперь перед ним стоит нелёгкая задача – изменить и скрасить жизнь его подопечных: ветерана МЧС Владимира Петровича и немецкой овчарки-спасательницы Фукусимы. Трисон – пёс опытный и сообразительный, но удастся ли ему подружиться со своими подопечными, защитить Петровича и Фукусиму от насмешек окружающих и помочь им снова радоваться жизни, несмотря ни на что?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 October 2013
Date written:
2013
Size:
170 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-107119-6
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Фукусима, или История собачьей дружбы by Михаил Самарский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Фукусима, или История собачьей дружбы
Audiobook
Is reading О. М. Гусев
$ 2,72
Book is part of series
«Приключения необыкновенной собаки»
Приключения Трисона в Альпах
Радуга для друга
Спецагент. Техасские приключения лабрадора Трисона
-5%
Book is part of series
«Радуга для друга»
Корги Мартин. Дилогия в одном томе
Корабельные приключения кота Сократа
Приключения Пульхерии в виртуальном мире. Противостояние
-5%
Quotes 1

Да-да, между прочим, со стороны незнакомый человек мог и не догадаться, что Владимир Петрович слепой. Вот так. А может, оно и к лучшему? Как о себе любит пошутить Владимир Петрович, это его судьба и его с ней битва – так зачем же из неё делать мировую войну?

0evatalyseva

Отзывы 14

Сначала популярные
sonya200397

Самая классная для меня книга из серии про Трисона. Здесь он помогает сразу человеку и собаке. Если в других книгах описывались только истории про поводырей и лабрадоров, то здесь можно встретить интересную информацию и байки про полицию, собак-ищеек и многое другое. Читайте, не пожалеете!

Ирина Т

Читала предыдущие книги М.Самарского, и в каждой новой книге видно,как автор взрослеет, как рассуждает, какие поднимает вопросы. Эта книга, как и предыдущие хорошая и добрая. Узнаешь много нового и интересного не только про поводырей, но и про работу МЧСников. Рекомендую.

Юлия Лапутина

Удивительно светлая и немного грустная повесть,в которой можно найти и сострадание, и веру в чудеса, и преданность, и крепкую дружбу, и настоящую любовь. Произведение наполнено необыкновенно сильными эмоциями. Рекомендую прочитать всем.

olgapozdno

Отличная книга, душевно

Читала книги этого автора, но эта очень запала в душу. Рада такой счастливой концовке, рада за главного героя и за его пса. Жалко Фуку… Как мучалась, бедная…

Julia Bray

Интересная история про собаку поводыря и его подопечных, в отличии от предыдущих работ автора в этой их сразу два. Трогательная, веселая, местами грустная книга про дружбу, преданность и искреннюю любовь без границ.

Рекомендую

Оставьте отзыв