Азбука семьи. Семейные аспекты

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга для тех супругов, которые, независимо от количества прожитых лет, желают стать счастливее. Ведь счастья никогда не бывает достаточно. Хочется пройти весь путь в браке рука об руку с любимым человеком и знать, что тебя тоже любят, несмотря ни на что. На страницах этой книги мы обсудим вопросы почему люди женятся, путь к счастью в браке и преодоление препятствий, возникающих на пути супругов друг ко другу. Это книга будет так же интересна тем, кто только еще задумывается о создании семьи. Рисунки в книге В.Чекин и оформление обложки А.Кабаева - специально для книги "Азбука семьи. Семейные аспекты"

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 February 2019
Date written:
2019
Size:
170 pp. 66 illustrations
Artists:
Анна Михайловна Карабаева, Владимир Сергеевич Чекин
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Азбука семьи. Семейные аспекты by Надежда Николаевна Телепова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
smit3vgen

Отличная книга, которая дает представление о семье как о настоящей драгоценности, которую надо ценить и оберегать. Обязательно ее прочитайте!

ирина гадельшина

Мотивация поступков людей в любовном общении и создании семьи- важна и интересна каждому. Профессиональные психологи в этой книге помогают нам понять себя и свои цели в семье, как жить счастливой и полноценной жизнью.

ирина гадельшина

Прочитала с удовольствием – легко и доступно авторы исследуют причины создания семьи, нужна ли она каждому, и как жить в семье в любви и согласии . Интересны реальные примеры из психологической практики авторов , невольно ловишь себя на мысли :" И у меня так было'. Читая книгу , начинаешь понимать , что держит людей вместе, надо ли всегда сохранять семью, а может- иногда лучше расстаться ? Рекомендую к прочтению всем, кто собирается создать семью, кто уже создал семью, и кто считает, что счастлив в одиночестве .

Оставьте отзыв