Строим загородный дом. Полное руководство для современного застройщика

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Если у вас пока нет собственного дома, но вы мечтаете его построить, это издание для вас. Здесь собраны все необходимые знания о строительстве дома от фундамента до крыши, подробно описаны все этапы строительства и даны не только теоретические, но и полезные практические советы по правильной заливке фундамента, возведению стен, кровле крыши, внешней и внутренней отделке, устройству инженерных систем.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 January 2017
Date written:
2016
Size:
321 pp.
ISBN:
978-5-699-72213-6
Total size:
48 MB
Total number of pages:
321
Page size:
210 x 280 мм
Copyright:
Эксмо
Строим загородный дом. Полное руководство для современного застройщика by Михаил Мартемьянов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Подарочные издания. Строительство и ремонт»
Большая энциклопедия обустройства дачного участка
Новая жизнь старой квартиры. Как сделать ремонт за месяц и превратить ветхую жилплощадь в стильный дом
Автор своего дома. Все, что должен знать заказчик и уметь архитектор при создании планировки
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
blackvox

В данной книге изложено подробнейшее руководство по ИЖС, начиная с выбора участка, заканчивая отделочными работами. Написано всё просто и понятно, легко понять, о чём говорит автор, и какой смысл донести. Если вы собираетесь возвести дом или просто сделать ремонт, данная книга вам очень поможет в вопросах ремонта или строительства частного дома: как подготовить участок к строительству, как возвести фундамент, стены, крышу коммуникации, и так далее. Большое спасибо автору за труд.

vk_12582298

Неплохая книга, обо всем и ни о чем как говорится, затронуты все этапы строительства, но довольно поверхностно. Большой плюс, что много иллюстраций и чертежей. В целом пойдет для общего понимания процессов строительства частного дома.

fbreader-auto-semlet65-at-gmail-com

Обо всём понемногу. Особой конкретики нет но направления обозначены. Для себя получил много полезной информации. Хорошая привязка к существующему законодательству.

Анастасия Никерина

Очень полезная книга для тех кто хочет построить дом. Все подробно и понятно,совсем не пожалела,что приобрела данное издание. Рекомендую

Ян П

Хорошая книга. Конечно глубоко в подобном издании все вопросы изложить нельзя, но в книге почти нет «воды». Читать познавательно и интересно. Рекомендую

Оставьте отзыв