Формулы всех видов любви

Text
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Формулы всех видов любви
Audio
Формулы всех видов любви
Audiobook
Is reading Игорь Гмыза
$ 7,62
Details
LitRes summary

Каждый человек нуждается в том, чтобы любить и быть любимым. Но любовь ведь бывает разной: страстной и дружеской, мимолетной и непрерывной, всеохватывающей… В своей книге «Формулы всех видов любви» Михаил Литвак пытается ответить на все вопросы, которые возникают как у человека любящего, так и у того, кто мало знаком с этим ощущением.

Почему каждому из нас нужен партнер? Как появляется психологический голод из-за отсутствия того самого высокого чувства? Сколько времени человек может пробыть сам по себе? Получив ответы на эти вопросы, читатель сможет лучше разобраться в себе и своих ощущениях, понять свои прошлые ошибки и не допустить их повторения в будущем. Но самое главное – наконец обрести то самое истинное чувство любви, а не влюбленности, не мимолетного помешательства и не простого «животного» интереса. Ведь умение любить свойственно каждому из нас. Только не все могут его полностью осознать, принять и в конце концов использовать во благо себе и любимому человеку.

Узнайте больше о самом прекрасном чувстве в нашей жизни! Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Михаила Литвака в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Book description

Михаил Ефимович Литвак – известный психолог, психотерапевт международного реестра, член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук. Владимир Леви однажды назвал Литвака своим самым лучшим коллегой в России. Михаил Литвак – автор бестселлеров «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо» и многих других. Книги Михаила Литвака переведены на основные мировые языки. Суммарный тираж превысил 15 000 000 экземпляров. Новая книга Михаила Литвака о том, как на практике изменить свою жизнь к лучшему. Как разобраться в любви и стать успешным во всех ее видах. Книги Литвака всегда шокируют. Вы неожиданно поймете, что ошибались во всем. Все ваши догмы и правила абсолютно неверны. Михаил Ефимович в совершенстве владеет приемами психологического айкидо и очень умело обучает этому искусству других. Его новая книга на тему, которая является краеугольным камнем всех сторон нашей жизни. Его новая книга про ЛЮБОВЬ.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 August 2018
Date written:
2018
Size:
740 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-17-982627-9
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Формулы всех видов любви by Michail Litvak — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Формулы всех видов любви
Audiobook
Is reading Игорь Гмыза
$ 7,62
Quotes 9

Хвали бесплатно, критикуй за деньги. Расставаясь, не хлопайте дверью. Характер лучше не иметь. Есть люди вне критики: начальник, супруг(а), дети. И все остальные. Критиковать нужно себя. Самый лучший момент тот, в котором ты сейчас находишься. Кто не умеет жить сейчас, тот и в будущем не сможет. У невротика событий мало – все уходит в переживания. Что хорошо, что плохо – пусть Господь Бог решает. А нам – что выгодно! Жди, когда попросят. Не помогай, пока своего дела не сделаешь. Не обращаться к неблагополучным людям. Осторожнее со случайными связями, ибо вы улучшите биографию этих людей. Пусть биографию вам улучшают.

+20336052003

Но я знаю, сколько я стою. Я знаю, что вообще бесплатно работал, когда нарабатывал авторитет. Потом, когда известность росла, мне предложили определенную цену.

+9336052003

Обращайтесь с разумными призывами, а главное, обеспечивайте всем необходимым для их выполнения – и вы получите больше того, на что рассчитывали. Иначе все эти призывы приводят к окончательной деморализации работников.

+7336052003

Знаете, на что можно смотреть до бесконечности? На текущую воду, на огонь и на то, как работает профессионал. Профессионал очень экономно работает. Засмотреться можно. Вы знаете, что на хлебозаводах каждую булочку поштучно взвешивают? Я видел, как это делается. Женщина берет, взвешивает и отправляет на «доработку» – что-то добавить, что-то убавить. Чтобы булка весила с точностью до миллиграмма. Профессионализм! Только благодаря профессии и личностному росту можно подниматься вверх. В институте вокруг тебя одни люди, в аспирантуре другие, в правительстве третьи, и ты идешь все выше и выше. Тогда и пару себе искать специально не нужно – сами тебя найдут.

+6vk_31008471

Что является основным фактором для поддержания энтузиазма сотрудников? В первую очередь приверженность руководства к постоянным улучшениям. И тогда согласно феномену идентификации если руководство одержимо фактором улучшения качества, то и сотрудники начинают вовлекаться и проявлять энтузиазм и интерес к работе. Что является основным фактором для поддержания энтузиазма сотрудников? В первую очередь приверженность руководства к постоянным улучшениям. Где может быть приобретена эта приверженность? Она может быть приобретена теми людьми в руководстве, которые возьмут на себя труд изучить и понять новую для них философию и тем самым подать хороший пример для своих сотрудников. Это управление личным примером. К чему это приведет? Это приведет к тому, что их осведомленность начнет распространяться по всей организации сверху вниз, повсеместно выращивая и подпитывая постоянство всех сотрудников в нужных намерениях.

+4336052003
4 more quotes

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена Любезнова

Михаил Литвак – известный психолог. Первую его книгу с прочитала еще в далеких 90-х. В этом сборнике речь идет о любви в широком ее понимании. Большая часть книги посвящёна отношением мужчины и женщины, но в так же даны главы про успех. В общем если человек психологически здоров, то и все его сферы жизни наполнены любовью! Читайте книги Михаила Литвака и будет вам счастье!

Виктор Кардышев

Очень полезная книга, помогает разобраться в себе и жизненных ситуациях. Читается легко и интересно. Приведенные примеры и их разбор с рекомендацией как нужно было себя вести чтобы остаться победителем.

Виктор Кардышев

В книге описываются жизненные ситуации с которыми мы сталкиваемся постоянно. Приводятся и разбираются примеры как можно было поступить и выйти победителем в конфликтной ситуации. Книга интересно читается, много интересного и значительного.

Ирина Губанова

Несколько мыслей автора, корорые он по-разному растянул на целую книгу. О прочтении не жалею , что-то осталось. Можно прочитать, можно и не прочитать, ничего особо не изменится , чего-то кардинально нового не узнала.

autoreg1162112253

Однозначно поучительна.Литвак сокровище которое я нашла благодаря своему бывшему за что и ему очень благодарна. Поменялись мои взгляды на жизнь.

Оставьте отзыв