Резервация

Text
From the series: Резервация #1
8
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Техногенная ли катастрофа, природная ли вырвала тысячи людей из привычного уклада жизни и перенесла в чужой и враждебный мир. А может, всё это дело рук секретного НИИ, чей эксперимент вышел из-под контроля?

Многим не повезло попасть в чужие тела, другим повезло избежать попадания в плен при переносе. Хищники, людоеды, дикари, проповедующие культ человеческих жертвоприношений, – все они открыли охоту на землян. Сплотятся они или перенесут вражду и грызню за власть и материальные блага, даже погибая в засадах и на жертвенниках, в новый мир?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 September 2017
Date written:
2017
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-17-105157-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Резервация by Михаил Баковец — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Современный фантастический боевик (АСТ)»
Кланы вне закона
Горизонты Холода
Целитель. Док
-5%
Quotes 3

, «новейший», едрить-колотить. На галеоне все жители посёлка попытались найти себе лучшую долю, собрав весь скарб и часть живности. Небольшая плодородная и тёплая долина, закрытая горами от холодных ветров, была моей (а точнее, Марка) родиной. Сюда около сорока лет назад пришли деды и отцы. Полив землю своей кровью, кровью дикарей и хищников, поселенцы смогли создать уютный уголок. Но недавно заявились люди лорда Жархала с заявлением, что, мол, долина принадлежит роду лорда

+1

слогов – очень даже. Получается, что нас не просто так распихали по телам, а с некоторыми похожестями? – Я тебя удивлю ещё больше, Максим. Посмотри

+1efim_k57.@mail.ru

Уж лет за сто-двести потомки египтян придумали бы чтото другое, получше мечей и хепешей

0android_free_1632d383-0177-1000-0000-000000000000

Отзывы 8

Сначала популярные
anton-bocharnikov

Описание какое-то мутное и текст не лучше. Слова, как жвачка на зубах – вязнешь, вязнешь… Видимо выложили книгу без редактуры. Печально, но книги в сериях становятся все хуже и хуже. Не советую.

Алексей П

Не шедевр, конечно. Но как приключения в духе Берроуза нормально. Видно, что правила придумываются по ходу игры. Однако, сюжет вполне динамичный и постоянно держит в напряжении, �а что дальше?�. Но не стоит ожидать глубоких характеров и �душевных исканий�, это же приключения, и не более того. Вполне можно почитать тому, у кого дни – серые будни.

Алексей

Очень не плохо, сюжет интересный, герои не супер мены, что очень радует. 2 книги прочитались за пару дней очень быстро и не напряжно. Серия понравилась, жду продолжения.

Andrei Cecoltan

классная книга, интересно и легко читается, буду ждать с нетерпением продолжения, надеюсь это серия а не просто короткометражка из двух книг…

Владимир Б

Достойная книга, нелинейный сюжет, свой придуманный мир, рояли в кустах есть, но они органичны! Хорошая книга про попаданцев!!!! жду продолжения!!!

Оставьте отзыв