20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать

Text
20
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,63 $ 8,50
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать
Audio
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать
Audiobook
Is reading Валерий Захарьев, Игорь Сергеев
$ 5,75
Details
Book description

Все люди мира совершают ошибки – большие и маленькие, серьезные и незначительные… И все они обычно тратят много времени на то, чтобы их скрыть, поскольку каждый хочет, чтобы думали о нем хорошо. Мы забываем свои и замечаем чужие ошибки, но не извлекаем из них пользы для себя, важного жизненного урока.

В этой книге каждый из нас хочет поделиться с вами десятью Самыми Большими Ошибками, которые были в нашей долгой жизни. И хотя они многому научили нас, заставили изменить свое отношение к жизни, показали новые пути и возможности для развития – тем не менее они были… У вас же сейчас есть уникальная возможность выйти на новый жизненный уровень, приняв во внимание наши ошибки и прислушавшись к советам и рекомендациям.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 May 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2015
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-17-105761-9
Translator:
Коллектив переводчиков
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать by Michael Roach — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать
Audiobook
Is reading Валерий Захарьев, Игорь Сергеев
$ 5,75
Book is part of series
«Система Алмазный Огранщик»
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
Секретные учения о самоисцелении. Катрин
-5%
Quotes 4

У Вас наверняка есть нереализованные мечты – стать богатым, стать успешным, иметь огромный дом и пароход в придачу… Когда начнет прибывать внутренняя сила, Вам обязательно захочется поиграть этими игрушками. Не стесняйтесь, поиграйте в удовольствие. Но желательно так, чтобы особо не привлекать внимание окружающих. Те, кто живет в подземелье собственных проблем, будут норовить укусить Вас за пятую точку, а то и утащить обратно. Те, кто прошел все эти игрушки, будут с недоумением смотреть на Вас: что это он до сих пор в этой песочнице ковыряется? Пройдет немного времени, и Вам станут скучны все эти детские шалости.

+27irsten.insarova

Кто пострадал от болезни, осознает ценность здоровья. Кто испытал горе, будет стремиться к счастью.

+26ksusha_11

Странные вопросы задаю Вам? Тяжеловато, да? Смотришь внутрь, а там ничего непонятно? Угнетает? Но если постараться и поразмыслить, то, как Вы считаете, то, что угнетает, может стать источником радости!

+17ksusha_11

Только тот, кто испытал поражение и боль, готов учиться, избегая большого вреда для себя. Кто пострадал от болезни, осознает ценность здоровья. Кто испытал горе, будет стремиться к счастью.

+5arimskii

People who read this book also read

Отзывы 20

Сначала популярные
Алексей Шепилов

Это нужно читать, читать в возрасте от 20 до 30 лет. Несколько раз в год. Но такой материал приходит тогда, когда человек нуждается в нём. Невероятно. В тоже время просто. Спасибо людям, которые не спят.

Smooth Operator

Отличная, легкая, но полная смысла книга! я в абсолютном восторге! думаю, что если 20-30% взять на вооружение – жизнь приобретет совершенно иные краски!

Обязательно к прочтению!

406929752

Не смогла дочитать эту книгу! Поняла, что просто зря теряю время на абсолютно не интересную для меня «философию»! От книги ожидала другого. Никаких чётких советов в ней нет. Простая истина – размытыми мыслями автора. Местами даже не приятно было читать! Не советую.

mpr-vlg

Книга неоднозначная. С одной стороны – это простые истины, которые мы знаем, приправленные личным опытом автора. Но эти истины периодически как-то забываются, поэтому важно время от времени их АКТУАЛИЗИРОВАТЬ. С другой стороны – стиль изложения (или перевода) коробит, местами хочется вообще бросить чтение.

stanstasant

Перед прочтением книги очень рекомендую почитать кто такой Норбеков. Книга написана несомненно талантливым человеком, в чисто восточном стиле, куча напыщенных слов, куча самовосхвалений от автора. Если вы ищете красивый слог – эта книга для вас. Если вы ищете практические советы – в книге их нет.

Оставьте отзыв