Reviews of the book «Суперпамять», 6 reviews

Интересно и познавательно


Меня тема памяти и сам ее механизм работы интересуют давно. Время от времени читаю разные книги и стараюсь улучшить собственную память.. В этой книге много интересных фактов, которые заставляют задуматься..

это прекрасная книга и прекрасный автор, спасибо за ваши упражнения ПО тренировке памяти, очень полезная и познавательная книга, рекомендую прочитать тем кто в процессе познания работы мозга и памяти

Не впечатлила.

Автор рассказывает как работает ее память, как она начала тренировать ее в детстве. Речь идёт только о автобиографической памяти.

Это прекрасная книга про осознность как источник и инструмент памяти. Хороший текст, хороший перевод. Рекомендую всем, кто хотел бы понять, почему мы забываем то, что нам не нравится, и как важно вспомнить именно это.

Книга абсолютно «проходная» особенно если читаешь не первый подобный материал. Но для понимания работы автобиографической памяти вполне сойдёт.

Занимательное произведение

Книга достаточно интересная, основана она на реальных событиях, автор книги научно признана как обладатель сверхъестественной автобиографической памяти (одна из 11 в мире). В книги Мерилу даются практические упражнения по развитию памяти, увлекательные истории из личной жизни. Рекомендую прочитать!

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 September 2013
Writing date:
2012
Volume:
261 p. 3 illustrations
ISBN:
978-5-699-61606-0
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 201 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings