Reviews of the book «Девонли. Нити судьбы», 13 reviews

Прочитала продолжение долгожданной истории. Я ещё не встречала таких авторов, истории которых читать будет так легко. В середине у меня были свои предположения для конца. А нет… закончилось всё так,как нужно было для главных героев. Интересно всё-таки окунуться иногда в мир фантастики. Вдохновения автору. П.С. где-то я даже сравнила Кристофера с Дереком.)))

Я в полнейшем восторге! Прочитала вторую часть дилогии буквально за пару часов! Очень рада, что всё закончилось хэппи-эндом, хотя и не хотелось расставаться с героями.

Мне очень понравилась эта книга, вызывающая шквал эмоций?теперь буду ждать продолжения. Здорово, что на этом все не заканчивается и остается интрига

О да! Просто на одном дыхании прочитала! Потрясающе! Как вообще это можно было все придумать, такой накал страстей, такая динамика и столько любви!

Спасибо автору

Очень очень хочется книгу про Венди

очень захватывающий сюжет ?весьма неожиданные повороты событий.любовь.Читается на одном дыхании.Даже не заметила,как история закончилась.

Эта история невероятная. Честно очень трудно подобрать слова, я испытала море эмоций и прожила эту историю душой и сердцем. Не знаю почему, но Девонли для меня стала самой тяжёлой историей Мери Влад , возможно из-за огромного количества пережитых эмоций, я смеялась, переживала, рыдала на взрыд и конечно радовалась счастливому концу. Сказать что этл просто история, значит не сказать ничего. В этой книге заложен очень глубокий смысл, есть и огромная состовляющая психологических аспектов, но одно остаётся неизменным, как бы трудно, больно и смертельно опасно не было героям, Любовь преодолевает всё и вытягивает героев из бездны. Лили, Кристофер, Фред, Лео, Венди, Энджи , Ливи и Томми навсегда останутся в моей душе и сердце. Крис и Лили Хейз для меня невероятные герои, их история любви, перелом их судеб, боль от утраты и обретения истинной любви это верх человеческих судеб и чувств, эти двое стали символом свободы, стремлений и настоящей, не с чем не сравнимой любви. Эту Историю я не просто прочла, я пережила её вместе с героямт и прочувствовала на себе весь спектр человеческих эмоций. Я хочу выразить огромную благодарность Мери Влад, ты прекрасный автор, который создаёт невероятные шедевры, которые трогают души и сердце, ты заставляешь взглянуть на жизнь под другим углом и многое переосмыслить, понять что действительно ценно и дорого. Спасибо тебе огромное, продолжай творить и вдохновлять нас.

Ну а история Девонли, история Кристофера и Лили навсегда останется со мной в моей душе и сердце и я с огромным удовольствием ещё не раз прочту этоь шедевр, чтобы пережить его с героями поновой.

С Любовью к автору и его творениям ❤️❤️❤️

отличная история. так и хотелось узнать, а будет ли история про других героев ? ура будет ! но когда ? читаешь книгу, а кажется, что смотришь фильм. спасибо

Серия из двух книг отличная. Интересный сюжет, очень харизматичный герой и милая героиня. И главное хэ в конце. Мне понравился автор, спасибо большое ? Буду и дальше знакомиться с творчеством.

в самое сердечко . так обожаю прекрасный конец. книга очень понравилась. в некоторых моментах даже слёзки подступили из за умиления над Лео .

После прочтения первой части, я была под огромным впечатлением и с нетерпением ждала второй части.

Вторая часть не подвела, напряжение продолжалось, неожиданные перевороты, страсть.

Написано так же шикарно, вкусно, сочно, красочно.

От души благодарю автора за такую игру мыслей

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
121 ratings
$3.40
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 January 2025
Writing date:
2025
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: