About the book
Кази и Джейс выжили. Теперь они стали сильнее и влюблены как никогда прежде. Мир вокруг меняется: Белленджеры больше не изгои, Дозор Тора вскоре станет отдельным королевством. Кази и Джейс готовы встретить грядущие испытания вместе.
Однако вслед за зловещим предупреждением тянется нить, сплетенная их злейшими врагами и неожиданными союзниками. Предателем может оказаться любой, а малейшая ошибка может уничтожить все, что было им так дорого…
Reviews, 9 reviews9
Вторая книга не менее захватывает, чем первая. Тайны событий, всплывающие постепенно; старые знакомые, раскрывающиеся с новой стороны. Иногда хотелось ускориться, скорее понять, что же случилось и, что произойдет, но книга поглощает и заставляет увязать, смаковать каждое слово.
Я не писатель, но есть ощущение, что концовку в любой книге можно запороть на раз-два. Но тут история завершилась очень правильно и логично, даже не придерёшься.
В общем и целом серия супер и в своём жанре на высоте.
straangee Кто-нибудь пожалуйста, дайте ответы на эти загаки во второй книге!) в книге ответов почему то нет
Затягивает, словно водоворот. Ты ждёшь, когда же уже все будет известно, но попадаешь на новый виток истории. И ты погружаешься, пока не увидишь последнюю точку. Остались вопросы, но не к героям, а к предшествующему.
Книга просто супер! Держит в напряжении на протяжении всей истории, очень переживаешь за героев и забываешь дышать следя как они выпутываются из множества сложных передряг, настигших их. Обе части книги великолепны, легко читаются, много сюжетных поворотов, будет интересно еще ни раз перечитать их!
Одна из лучших серий книг, когда-либо мной прочитанных.
История настолько многогранна, что в двух словах и не описать, о чем она.
Здесь и бесконечная война за выживание; становление личности, переоценка ценностей; любовь до гроба, самопожертвования; нерушимые семейные узы. В общем, есть все.
Ты проживаешь вместе с героями яркие месяцы, полные приключений. Повествование настолько сочные, что оторваться просто невозможно.


