BestsellerTop seller

Туман. Полное издание

Text
28
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Мери Ли in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Как вы думаете, сколько времени нужно на то, чтобы мир пал? Чтобы ваши дружелюбные и приветливые соседи стали отвратительными и беспощадными монстрами? Чтобы улыбчивые дети забыли, что такое радость, и с каждым вдохом ожидали ужаса, леденящего в венах кровь? Чтобы вы в себе наглухо похоронили всё светлое и нежное? А на смену этому пришло темное и безжалостное? Надеюсь, вы никогда не узнаете ответов на эти вопросы. Мне же не посчастливилось! Моя семья оказалась в эпицентре хаоса, мрака и ранее неизвестного миру тумана. А я? Что я? Буду бороться, пока моё сердце не перестанет биться… Тетралогия под одной обложкой.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 February 2024
Date written:
2024
Size:
900 pp.
Artists:
Анжелика Волкова, Анна Карпова
Editors:
Дарья Воробьева, Ольга Борисовна Туголукова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Туман. Полное издание by Мери Ли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

С сожалением осознаю, что я мародёр. Да и хрен с ним! Уже и так все разграблено, а краски, иглы, болванки – они в апокалипсис никому не нужны. Никому, кроме меня.

0Мери Ли

Отзывы 28

Сначала популярные
Книголюб

Читалось в захлёб. Не оторваться ни на мгновение. Завораживает, захватывает и не отпускает уже до самого конца. Мега интересно! Местами страшно, жутко до мурашек. Но это же в свою очередь и привлекает читателя. А какая любовная линия, м-м-м… читать всем!

Slastena

Читала все книги этой серии по отдельности. Помню, с каким нетерпением ждала выхода каждой новой части) Всем тем, кто будет читать все части сразу, откровенно завидую)

Nastya_mit

До сих пор под впечатлением, очень много событий, ходов, стратегий, мелочей , которые делают историю настоящей. Героиня мой герой, такая смелая и отважная, хотя сама ещё молодая совсем девчонка. Спасибо автору, это серия одна из лучших.

Алла Rayr

Обожаю книги автора, но туман возглавляет мой личный топ! Жестоко и правдиво. Любовный треугольник вообще не давал мне покоя первую половину книгу, не могла понять кто же тот самый. И я рада, что мой выбор совпал с выбором Алекс!

Светлана Игоревна

Мне понравилось, жду с нетерпением следующих книг, поражает только обилие грамматических ошибок. Прочитала все книги взахлеб

Оставьте отзыв