Проклятое чудо

Text
17
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Мери Ли in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Проклятое чудо
Проклятое чудо
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,98 $ 4,78
Проклятое чудо
Audio
Проклятое чудо
Audiobook
Is reading Любовь Солнцева
$ 3,26
Synchronized with text
Details
Book description

Рабство и Господство - две грани сломленного мира. Трехсотлетняя война потусторонних закончена. Победителя нет. Ангелы и демоны продолжают противостояние, а люди пригодны лишь для того, чтобы прислуживать. Сади - рабыня, посмевшая ослушаться и сбежать от своего хозяина. И он вернет ее любой ценой, ведь она единственная, кто может его убить.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 June 2023
Date written:
2023
Size:
200 pp.
Artists:
Анжелика Волкова, Анна Карпова
Editor:
Ольга Борисовна Туголукова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Проклятое чудо by Мери Ли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Проклятое чудо
Audiobook
Is reading Любовь Солнцева
$ 3,26

Отзывы 17

Сначала популярные
lavella

Ну и как теперь дожить до второй части? )) Книга просто бомбическая! Я думала после "Тумана" так не увлекусь, но вот привет бессонная ночь и я в ожидании продолжения истории!

Кому понравится? Тем, кто любит все книги Мери Ли или посмотрел все сезоны "Сверхъестественного".

Кристофер теперь в моем сердечке)))

Мери Ли ❤ пиши не останавливайся, я жду продолжения))))

Дарья Воробьева

Всегда с нетерпением жду новинки от автора, и эта книга с первых строк сумела зацепить своей необычностью и оригинальной идеей. Ангелы, демоны и обычная-необычная девушка, оказавшаяся среди них. Уже интересно!

В Кристофера я влюбилась с первой фразы, надеюсь, дальше его будет только больше.

Концовка повергла меня в шок, я вообще не поняла, что произошло, поэтому с нетерпением жду продолжения, чтобы разгадать все загадки и продолжить путешествие вместе с Сади. И с Кристофером, надеюсь❤

Виктория Демидова

Бомбезная книга !!! как теперь дождаться продолжения ?? Крутой сюжет, быстрый, динамичный без долгих описаний и рассказов.

Кристофер моя любовь❤️‍?диалоги главных героев просто шикарны!!

конец интригующий …. безумно интересно как дальше развернется сюжет ?

Оля Т.

Эта книга ворвалась как смерч в мое сердце. С жадностью поглощала личность Кристофера, ну какой он шикарный и харизматичный. К концу книги я увязла по уши и таяла как мёд от его реплик. Как давно я ждала именно такого героя. Не молчаливого брутала, а мужика, в котором соберутся все качества вместе - от искрометного юмора до безшабашной отваги. Можно перечислять бесконечно, но скажу одно - это любовь с первого взгляда к данному персонажу.

Сади меня тоже покорила с первых глав, но ее персонаж я раскрывать не буду, так как к концу книги появился миллион целых и дофига десятых вопросов, ответы на которые мы узнаем в продолжении.

Также имеются второстепенные герои, судьба которых мне не безразлична. За кого-то искренне переживала, а кому хотелось головёнку открутить.

Мне нравится как Автор завязывает сюжет, и ведь каждый узелок потом будет распутан, да ещё с такими поворотами и хитросплетениями в повествовании, что удивлению не будет конца.

Очередная умопомрачительная история, герои которой оставят неизгладимый след в памяти и сердце.

Спасибо за твой труд, милая моя, я очень рада, что мне посчастливилось познакомиться с твоим творчеством.

Julia Legina

Немного неожиданно и впечатляюще!


Не в первый раз читаю данного автора. Мери Ли умеет правильно преподнести факты так, чтобы история сохраняла интригу до нужного момента.


И вроде бы читателю дают понять, что вот они, карты! Ан нет! Вам дают иллюзию знания, по крупицам выдавая информацию. И пока каждый занят своими мелкими делишками, на фоне всего это зреет нечто глобальное.


Классная история, продолжение которой жду с нетерпением)

Оставьте отзыв