Аманда исчезает

Text
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Восемь лет тому назад Молли Таннер стала свидетельницей похищения девочки по имени Аманда – какой-то мужчина заталкивал ее в минивэн прямо посреди людной автостоянки. Молли тогда решила, что это отец увозит домой непослушную дочь. А через два дня было найдено тело Аманды… После этого жизнь Молли, винившей в этой трагедии лишь себя, пошла кувырком. Удивительной силы образы стали вспыхивать в ее голове – тревожные и пугающие. И вот спустя восемь лет после трагедии Молли будто вновь окунается в знакомый кошмар – из парка рядом с ее домом исчезает семилетняя девочка. Но на этот раз Молли сделает все, чтобы спасти ребенка…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 December 2013
Date written:
2011
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-86471-635-9
Translator:
Алла Ахмерова
Copyright:
Фантом Пресс
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Аманда исчезает by Мелисса Фостер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
subotina86

Купилась на отзывы.Скучно было читать,сюжет предсказуем.Читала до конца,тк не было выбора,купила же книгу-значит надо дочитать до конца..В конце читала через страницу..Не мое.. Книга на любителя лайт детектива с изначальной развязкой.

Алла Шевченко

рекомендую

Любителям современных детективов. Ограниченный круг подозреваемых, киднеппинг, скелеты в шкафу, короче, наверчено так, что не собрать…

Олеся

Очень затянутая книга

История слишком затянутая. Нет глубины. Постоянно пережевывается одно и тоже. С середины книги уже все, в общих чертах, понятно, но автор ходит и ходит по кругу. Читала с трудом, и то потому, что летела в самолете 5 часов, и уж решила дочитать. Не советую покупать.

отто1999

Не понравилось. Еле дочитал. Много нераскрытых линий.

kreditagent

Стоит почитать всем кто любит детективы. На одном дыхании! Зарубежная донцова)

Оставьте отзыв