Comments, 12 reviews

Начало вполне приличное и логичное, но концовка подкачала: автор увлеклась длинным описанием секса героини с множеством мужей и напрочь забыла о детективной составляющей. Где были и как все происходило с детьми? Откуда вдруг появился военный, кто и как так вовремя отрезал головы главным отрицательным героям?

В общем, вторая часть книги мутная и сумбурная.

Ни разу не усомнилась в том,что новая книга автора будет замечательной))Видела комментарии о том что не нравится тема многомужества,думаю у всех разные предпочтения.Лично я в любой книге не особо обращаю внимание на количество партнеров.Для меня важнее развитие отношений,чувства,эмоциональный фон,красота ухаживаний итд.Так же важен сюжет.Здесь очень было интересно узнать что будет с пропавшими жетьми.Я не могла остановиться,пока не узнала.Научные открытия,реформы это тоже важно.Я в восторге от книги.Жду следующую))

Книга об очередном многомужестве, если бы знала заранее - не стала бы тратить деньги на покупку. Орфографических ошибок стало меньше, но они есть и текст не украшают. В целом книга на несколько часов без желания перечитать. У автора есть книги поинтереснее сюжетом, несмотря на ошибки в том тексте.

autoreg974066990, согласна. Многомужество в историях автора подзадолбало. У неё такая фишка, что ли?

как всегда у автора - очень интересный и необычный сюжет )) классно написано и добавлена детективная история. жду новых историй )

Мне понравилась книга...Тут нашлось место и детективной линии, и подняты вопросы порабощения планет и их последствия...Порадовала любовная линия, и чем нравятся книги автора- ты полностью погружаешься в историю повествования. Жду каждую новую книгу с нетерпением. И даже вопрос многомужества не воспринимается как-то неправильно в данном подтексте. Имеет место быть в реальности созданного миропорядка. ;)

Плакала в конце, но это были хорошие и светлые слезы. После книги еще долго хожу с улыбкой на лице. Это невероятное эмоциональное послевкусие.

Книга интересная!!! Детективная линии переплетается с чувствами!!! Культы, убийства, похищения детей, женщин, в общем читайте, не пожалеете!!!! Благодарю автора!!! Вдохновения!!!

Все сложилось - и горе и потери и спасение и любовь! Очень грамотно и хорошо написано. ? книга прям переживательная, класс!

Лично мне всего в книге хватило, может, хотелось большего раскрытия, почему третий передумал, спустя 5 лет. Жалуются, что не раскрыта детективная часть, но история-то не про расследование, а про Мину и ее жизнь/семью/любовь, про детективную часть раскрывалось до тех пор, пока сама Мина принимала в ней участие, для меня это логично. Всё же это роман, а не детектив. Автору спасибо, всегда интересно читать её произведения, "ванилька" выдаётся дозировано, а не как в некоторых произведениях, аж скулы от сахара сводит. И отдельно спасибо за логику, без "вдруг откуда ни возьмись".

П.С. головы рубили роботы по приказу военных хаятов. В тексте это, кстати, написано ;)

Просто фантастика, я в восторге, очень круто прописаны персонажи и не только,мне очень понравилась книга. И я бы с удовольствием попала на Кардал)

Log in, to rate the book and leave a review
$1.73
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
24 January 2025
Writing date:
2025
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books