Reviews of the book «Для тех, кому за 40. Живем до 120 лет! Питание, упражнения, советы», 3 reviews

К сожалению Майя Гогулан сейчас не так известна, как в 80-е годы. Она познакомила нашу страну с методикой Ниши, адаптированную под российские условия. Майя Гогулан спасла себя в сорок лет от тромбофлибоза и в своих трудах она делится секретами здоровья и красоты. Особенноее будет полезно, тем, у кого есть проблемы с позвоночником.

Книга очень понравилась, нужна мне для ежедневных практик, купила, а скачать не могу, доступ есть только для чтения. Помогите решить проблему.

Прекрасная книга! Написана понятным языком, читается быстро! Очень полезные советы, особенно после перенесенного КОВИДА, помогают восстановится и почувствовать себя здоровым человеком! Мой путь по восстановлению здоровья ещё только начинается, я уже вижу положительные результаты! Советую прочесть и применять на практике всё изложенное в книге.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
24 January 2017
Writing date:
2014
Volume:
188 p. 65 illustrations
ISBN:
978-5-17-084401-2
Download format:
Text, audio format available
Average rating 3,6 based on 16 ratings
Text
Average rating 2,9 based on 10 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 9 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 6 ratings