Возвращение в Яблочное королевство. Стив Джобс, сотворение Apple и как оно изменило мир

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Впервые на русском языке выходит одна из знаковых книг по истории Apple, которая рассказывает, как создавалась компания, иллюстрирует ее взлеты и падения в разные времена, объясняет, как зарождалась индустрия персональных компьютеров. Это портрет Apple, написанный в увлекательной форме; рассказ о том, как Стивену Джобсу удалось создать организацию, которая изменила мир, – причем сделать это дважды. Книга достойна внимания тех, кого интересуют происхождение Apple и других крупных корпораций, история развития информационных технологий, литература о бизнесе и о том, как добиться успеха на ниве предпринимательства.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 August 2013
Date written:
2009
Size:
460 pp.
ISBN:
978-5-389-06466-9
Translator:
Юрий Гольдберг
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Возвращение в Яблочное королевство. Стив Джобс, сотворение Apple и как оно изменило мир by Майкл Мориц — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Dushen Kasenov

Очень понравилась. Во-первых, тем, что в отличии от биографии Стива Джобса в этой книге больше внимания уделено его друзьм, а именно Стиву Возняку и другим, о которых не так много сказано в биографии.

С другой стороны не совсем понравилась структуры книги, по которой события не выстроены хронологически. Хотя, возможно, это просто авторский прием.

Прочитал с удовольствием.

Оставьте отзыв