Черный ящик

Text
From the series: Гарри Босх #18
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В 1992 году во время беспорядков в Лос-Анджелесе застрелили датскую журналистку. Тогда это преступление так и не удалось раскрыть.

Четверть века спустя Гарри Босху поручают возобновить расследование.

Он убежден: в каждом деле есть свой «черный ящик» – улика, позволяющая понять, что же произошло. Но может ли стать таким «черным ящиком» гильза, оставшаяся на месте преступления? Если да, то Босху удастся не только раскрыть давнюю гибель журналистки, но и связать ее дело с недавним жестоким убийством…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 May 2015
Date of translation:
2015
Date written:
2012
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-17-082535-6
Translator:
Игорь Моничев
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Черный ящик by Michael Connelly — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Ниагара

Поклонники Коннелли не разочаруются

М.Коннелли и Гарри Босх как всегда – не разочаровали.Динамичный и запутанный сюжет с самыми неожиданными поворотами линии расследования. Добро и благородство побеждает зло, стяжательство, продажность и безнаказанность. Человеческий подход в противовес показной работе дает весомые плоды. Если читатель уже знаком с творчеством автора – смело покупайте и читайте!

Светлана Филиппова

На троечку, такое ощущение, что Коннелли до смерти надоел Босх, сюжет фантастический прям, как все ловко расследовал через 20 лет-то. И концовочка тоже из этой оперы, фантастической. Все скомкано, никаких тебе рассусоливаний, как статью прочитал. Пора завязывать с этой серией, боюсь дальше только хуже будет

евгений волошин

Скучная книга, с бесконечным медленным расследованием, множеством басполезных перезвонов. Сюжет еле-еле продвигается и только в конце Майкл, как всегда, устраивает яркий финал. Ранние книги Коннелли гораздо лучше

Вячеслав Меламед

Захватывает с первых строк и держит в напряжении до самого конца. Неожиданное спасение в ситуации безвыходной и непредсказуемой. Настоящий образец классного детектива и такого же следователя.

Оставьте отзыв