Перечитала всего Макса Фрая. Для меня эти книги лекарство от депрессии.
С одной стороны, в этой книге даются ответы на многие вопросы, с другой – вопросов появляется еще больше.
С другой стороны, последняя повесть в ней очень страшна. Но однозначно того стоит.
Итог: для фанатов серии обязательно к прочтению. До этого лучше прочитать все предыдущие книги серии.
Неожиданно, эмоционально, интересно. Хотя, не представляю, что может быть дальше ))
Рекомендую всем фанатам. А не фанатам, рекомендую начать с первой книги.
Не книга, а сладко-обволакивающий глоток глинтвейна. Или горячего шоколада с ванилью. Спасибо, сэр Макс. Даже не знаю, следует ли нам встречаться еще раз…
Отзыв в полной мере относится ко всему циклу «Лабиринты Ехо».
В России любят фантастику, и читать и писать. Суровая реальность так и тянет отправиться в удивительное путешествие, пусть и с книгой в руках, а не с чемоданом.
И один (или одна?) из таких путешественников – Макс Фрай, по-настоящему удивительный и чрезвычайно плодовитый автор великолепной... Next
в первый раз прочитала что то из написанного максом фраем. конечно эта книжка понравилась. но что то особенно страшного не нашла. очень понравился «лабиринт менина». выходить из одной двери и попадать в другой мир не зная что там ждет. прикольно. нигде в другой книге пока такого приема не встречала. а самое страшное навреное – то что выдумка может перейти в реальность!!!
Когда всё надоедает, ухожу в Миры Макса. Действительно, хитро придумано. Написать об Ехо, чтобы люди читали и думали о нем. И мир будет существовать вечно.
Есть книги что дают тепло, надежду, и свет. С ними ты не соскучишься, ведь ты проживаешь невероятные приключения, которые ты даже в самых смелых фантазиях не мог вообразить. И вообще, ты становишься кем-то другим, а это , наверное, самое главное.
Интересно и захватывающе. Весь месяц жизнь протекала в двух плоскостях. Спасибо Автору. продолжаю чтение. Начинаю новую серию
Совершенно неожиданная развязка.
Отличная серия книг, считаю включить в сборник книг к прочтению повторно) Никогда не думала, что захочу что-то перечитать повторно.
Всем Вершителям посвящается, с любовью. Навсегда в вашем сердце Эхо.
Reviews of the book «Лабиринт Мёнина (сборник)», 136 reviews