Free

Записки одного даоса, или Сказки о Силе

Text
Author:
Mark as finished
Book description

Большая удача встретить в своей жизни замечательных людей. Людей волшебных, увлеченных тем, что они делают, и верящих в это! Эта книга одного даоса по имени Фэй именно о таких людях и его встречах с ними.Много лет автор находился в так называемых "облачных странствиях", путешествуя по священным горам и необычайным местам, встречая выдающихся даосских мастеров. Кем они были? Чем занимались? И каков был этот удивительный путь?Именно об этом эта книга, оформленная в виде заметок.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 November 2021
Date written:
2021
Size:
220 pp. 232 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Записки одного даоса, или Сказки о Силе by Master Fei—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Мы тренировали вместе с ним искусство равновесия. Оно вообще лежит в основе всех даосских практик. С точки зрения древней медицины, здоровье – это состояние равновесия физиологических и психических про

+1drshteyn

Отзывы 2

Сначала популярные
Helga

Книга – врата ко всему чудесному! Тот кто умеет читать, читает между строк. И получает неизмеримо большее. Благодарю от всего сердца Автора?

Sergey Vladimirovich

В книге описан большой опыт путешествий с фото-материалами из непопулярных мест и с необычными людьми, интересно увидеть и узнать как живут последователи древних традиций в Китае.

Оставьте отзыв