Я б ему дала

Text
From the series: Князья Абашевы #1
21
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Я б ему дала
Я б ему дала
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,93 $ 3,14
Я б ему дала
Audio
Я б ему дала
Audiobook
Is reading Sakura
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Что делать, если шикарный мужчина принял тебя за даму из эскорта? Конечно, расслабиться и получать удовольствие.

А если это любовь? Постараться не наломать дров, родить ему детей (лучше двоих сразу) и как-нибудь в этом признаться.

В книге присутствует нецензурная брань!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 November 2022
Date written:
2022
Size:
200 pp.
Copyright:
Марья Коваленко
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Я б ему дала by Марья Коваленко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Я б ему дала
Audiobook
Is reading Sakura
$ 2,18
Book is part of series
«Князья Абашевы»
Жена для генерального
Дети миллиардера. Требуется бабушка!
Стоять, бояться, раздеваться!
-5%
Quotes 5

Проблемы мужчин женщин не касаются!»  – мысленно произнесла лозунг всех динамщиц мира

+3Zaira077790

зие была целая ночь. – Пожалуйста, давай… Даша что-тоСтоп! – Прикрыв грудь, на чашки бюстгальтера

+1ok_283737881893

сжимал так, что кожа горела. Мокрое насквозь кружево в развилке ног. И музыка из

0android_free_a41441c3-018b-1000-0000-000000000000

квартире, раздувая паруса из занавесок, на ветру колыхалась форточка. Кухарка, видимо, не закрыла ее

0android_289ba3ca-0176-1000-0000-000000000000

Нет в мире справедливости! Некоторым мужчинам хиджаб необходим гораздо больше, чем женщинам. Особенно если они являются обладателями высокого лба, аристократического прямого носа, чувственных, четко очерченных губ и сексуального волевого подбородка с лёгкой небритостью.

0android_free_3fa3ab79-0189-1000-0000-000000000000

Отзывы 21

Сначала популярные
олеся арсенова

Обязательно к прочтению!!! Книги Марьи – особый вид искусства: там и юмор, и страсти....

Как показывает личный опыт – на оценки "1" и "2" к книге не стоит обращать внимание, особенно у этого автора

Екатерина Назаркина

arsenova2010 не согласна с вами. прочитав данную "историю", я б поставила книгу 0, если б таков был. ощущение будто я прочитала набор различных слов, кашмар да и только (

Лидия Лазаренко

Яркая история любви, с интересным сюжетом, с детективной ноткой и с харАктерными героями. Очень эмоционально и красиво написано. После прочтения, возникает желание – читать следующую книгу из этой серии сразу же

Анна G_k Bunny

Главная героиня – верна своему слову. Пришла, увидела, понравился.... дала. А вы бы как на её месте поступили? (смотрим коллаж и рассуждаем реально)).


К тому же, о чем тут думать, когда ты в ресторане, под шафе, отмечаешь с подружками развод с изменником б/у мужем, и тут появляется он? Красавчик и … красавчик, в общем.


Я б ему дала....

не постеснялась озвучить свои мысли главная героиня Дарья.

Почему бы и не взять…

тоже не стал стесняться главный герой Дамир.


Можно и раскрепоститься, решили герои, тем более секс без обязательств, тем ещё более такой с ног сшибательный секс.

 Спойлер

Ктож знал то, что уже на следующий день герои вновь встретяться случайно и будут вынужденно контактировать вновь. Целую неделю. И никакие рассуждения героини: «Я ему дала разок и хватит» не спасут от его желаний и страсти. Итог закономерен (вновь смотрим на коллаж), хоть и несколько неожиданен (тут странно, но ладно).


Мне история очень понравилась. Она сюжетно наполненна. Это не просто секс, секс и ещё много раз секс на фоне пасторали и мелких обид. Здесь есть замысел, романтика, немного боевичного триллера, плохиша и небольшое расследование по его поиску. Но и секс, конечно. Он есть. Прямо такой страстный, огненный, активный (здесь все завидуем молча и восхищаемся, как я и не бузим), несмотря ни на что, в том числе вполне себе заметное «беременное» положение главной героини.

В общем я в приятном мимимишном афиге, а потому историю рекомендую. Автору спасибо ♥

Надежда Шмидт

Полная белиберда!Книга вообще бредятина полная!

Героиня какая-то никакая!!!Озабоченные только сексом,одно и потому.Нет развития событий,конец книги можно было и не читать,итак всё понятно!

Анна Кравцова

Когда говоришь на весь бар о своих намерениях к одному мужчине, убедись что тебя не услышат. Иначе придется сдержать своё слово и дать, а возможно даже не один раз. И последствия потом могут быть необратимые, но оно того стоит и даже очень.


Даша главная героиня книги, бухгалтер в своей любимой компании. И вроде ничего не предвещало хаоса в её жизни, но только одному князю потребовалась сопровождающая жена. Знала бы она, что это за князь ни за что ни подписалась бы на эту авантюру.


Дамир мужчина огонь. Вот тут то слюни пособирать можно, и за его действиями понаблюдать. Очень понравилось то, что как персонаж он получился адекватный, и вопросов к нему никаких не возникало.


Сама по себе история получилась безумно горячей, и несмотря на наличие откровенных сцен, она не выглядит пошлой или вульгарной. Она эмоциональная, позитивная, заводная.


Мне нравится то, что между главными героями нет эмоциональных качелей. Это прям огромный и большой плюс всей истории. Даша и Дамир понимают друг друга с полуслова, иногда даже с полу взгляда. Несмотря на то что они постоянно друг с другом язвят и возмущаются, смотрятся они гармонично что безумно радует.


Если смотреть на историю с самого начала, то кажется, что тут только любовная и эротичная линия. Но перевалив за середину книги, мы погружаемся в расследования и приключения. Сказать честно я не ожидала такого поворота сюжета. Да что там поворота сюжета, я не ожидала увидеть такого злодея и была очень удивлена. Потому как куда, куда, а на этого персонажа я бы точно не подумала.


Книга получилась горячей и по своему приятной. В заключение хочется поблагодарить автора за такую эмоциональную историю с яркими сценами и головокружительными персонажами.

Оставьте отзыв