Основной контент книги Убийство Золушки
Text

Volume 300 pages

2014 year

16+

Убийство Золушки

4,0
46 ratings
livelib16
3,7
134 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Скандальное телевизионное шоу «Под подозрением» посвящено нераскрытым преступлениям давних лет. Для очередного выпуска программы ее создательница Лори Моран раскопала трагедию, в свое время потрясшую всю страну: двадцать лет назад в парке на Голливудских холмах убили студентку по имени Сьюзан. В тот злополучный вечер девушка отправилась на прослушивание к режиссеру, предложившему ей роль в своем новом фильме… Спасаясь от убийцы, Сьюзан обронила туфельку, поэтому журналисты немедленно окрестили это дело «убийством Золушки».

Теперь, в надежде найти преступника, Лори собирает вместе всех, кто знал Сьюзан, чтобы они рассказали телезрителям то, что им известно. Журналистка не подозревает, что, затеяв расследование этого старого дела, она уже приоткрыла дверь в темную комнату, за которой притаилась смерть…

See all reviews

Прочитав «ты меня заворожил» сразу захотела продолжения. Хочу сразу сказать, что чувствуешь что автор писал в соавторстве стиль немного другой или это перевод такой… Сама книга .... Лори снимает новую передачу в этот раз убийство Золушки история девушки, которая потеряла не только жизнь, но и имя

Новые тайны прошлого, которые начала открывать Лори тайны, которые разрушат жизни

Хороший детектив хоть и немного слабее чем прошлый.

С трудом дочитала. Как чтиво в дорогу – подойдет, но любители хорошего детектива – проходите мимо. Кто преступник, понятно становится быстро, классика. Якобы завуалированные моменты, о которых читателю несколько раз «намекают», раздражают, как будто мы тупицы, надо почаще повтрять, чтоб усвоили. И ненужные детали типа «они завели мотор и пристегнулись ремнями» .. для чего они?

Книгу скачала после прочтения первой – «Ты меня заворожил», очень уж хотелось узнать дальнейшую судьбу главной героини. Чувствуется, на мой взгляд, что книга написана в соавторстве:сюжет более динамичный и узнаваемая черта американской литературы – серьёзная социальная проблема красной нитью через всё повествование – педофилия. В целом понравилось.

Книга неплохая, но по сравнению с другими книгами автора мне показалась она слабее. Очень нравится главная героиня Лори. Кто убийца я догадалась. Буду ждать новых книг этого автора.

Читается сложнее и не так захватывает, как первый детектив из серии. В этой книге возникли сомнения в компетентности главной героини как журналиста. Очень сильные сомнения.

Log in, to rate the book and leave a review
Убийство Золушки book by Мэри Хиггинс Кларк, Алафера Берка – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 October 2015
Translation date:
2015
Writing date:
2014
Volume:
300 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-81940-9
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: