Записки ищущей агамистки

Text
Read preview
Fall into the magical world Марта Сортанова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Записки ищущей агамистки*(агамистка - холостячка)» - шестая история из восьми повествований, где главная героиня Анна, молодая журналистка местной газеты, страдает от неразделенной любви. Пытаясь добиться взаимности, она попадает в аварию. После операции Анна в повторяющихся галлюцинациях видит одного и того же человека из прошлого, пытающего сказать ей нечто важное. Старец в чёрном втягивает её в круговорот прошлого, вовлекая в поиски креста из металла, прилетевшего из космоса, который наделяет человека сверхспособностями. Заинтересовавшись находкой, Анна вместе с подругой отправляется на поиски сокровища в подземный лаз…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 October 2017
Date written:
2017
Size:
180 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Записки ищущей агамистки by Марта Сортанова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
vika040694

Понравилось всё, чем владеете в своём повествовании: юмор, слог, сюжет. Я, к примеру, фэнтези не очень люблю, но немного мистики в реальной жизни, по-моему неплохо, интересно же ощущение, когда лежишь на кровати и боишься, что под кроватью кто-то есть. Так, что успехов!

autoreg960008485

Немного размышлений в самом начале, потом сюжет динамичней пошёл, захватил. Задумалась о своих грехах, тоже страшно стоять перед вратами, после смерти… Читается легко, сюжет есть, история тоже, прочитала быстро. Про Г. Распутина много позитивного, мнение о нём смягчилось. Со многим не согласна, но всей правды никогда не узнать. Судя по аннотации, автор планирует написать восемь повестей – согласно грехам человека, то есть будет еще продолжение? Если так, то жду.

serpodkorytov

Прочитал

Повествование у Вас легкое, непринужденное.

Не надо ломать голову, в общем, при прочтении отдыхал.

Но, буду честен, нежели увиливать! Романы люблю с примесью фэнтези!

Однако не отчаивайтесь. Как говорится на вкус и цвет…

Оставьте отзыв