Основной контент книги Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни

Volume 213 pages

2002 year

12+

Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни

Text, audio format available
synchronized with audio
4,4
443 ratings
livelib16
3,8
724 ratings
$5.06

About the book

Когда шкафы завалены ненужным хламом, а домочадцы категорически отказываются принимать участие в уборке, можно отчаяться и смириться с постоянным хаосом. Но, если вы не готовы к мучительным угрызениям совести и несбыточным мечтам об идеальном порядке, авторская методика «Флайледи» научит вас без труда справляться с повседневными делами.

Программа Марлы Силли помогла миллионам людей правильно организовать ведение хозяйства: научила разбивать непосильные задачи на более мелкие, правильно расставлять приоритеты и ежедневно выделять время для личных дел.

Книга с практическими советами расскажет о вреде перфекционизма и пользе позитивного настроя на выполнение домашней работы. ЛитРес приглашает купить бестселлер, а также читать онлайн его фрагмент.

Other versions

1 book from $6.33
See all reviews

Примерно треть книги – это рассуждения о том, какой ужасный бардак в вашем доме и жизни и как все станет чудесно, когда вы примените систему «Флайледи». Еще четверть восторженны отзывы тех, кто эту систему применяет. Десятая часть повторяется несколько раз, а то что осталось можно при желании изложить на 20 страницах, это и есть очень даже полезные советы по организации домашнего хозяйства.

Если читать, то только через страницу!

Эта книга из тех, которые могут изменить жизнь.

Патологической «лентяйке» в сфере домашней уборки – лучший подарок. Благодаря книге я узнала, что я вовсе не лентяйка, просто не знаю, как убирать быстро и эффективно. Тайм-менеджмент в уборке перевернул мой взгляд на этот процесс. На 12-й день следования программы муж был удивлен результатами, и даже подробно расспросил о книге, которую я читаю, и в чем там главная суть. Одобрил) Даже взял на себя выполнение нескольких пунктов ежедневных «рутин». Позитивные изменения в доме и в жизни – как и обещано в книге.

Метод ФлайЛеди сейчас очень распространён, но применяя его я чувствовала, что убираю ПОСТОЯННО, а вау-эффекта от чистой квартиры так и не наступило. Да, я заглянула с тряпкой в те уголки дома, о которых уже и забыла, но это капля в море и счастливее я от этого не стала.

Эта уникальная книга подтвердила правильность моих действий. Раньше, помыв полы только в одной комнате, я чувствовала что это не совсем нормально, ведь миллионы женщин тратят на уборку свои выходные и в поте лица драят полы, шкафы, особенно перед праздниками. Но мне так было всегда удобно и Я наконец то нашла этому подтверждение!!!

Спасибо вам большое.

Отличная книга для хозяйки дома

Раньше несколько раз принималась читать и бросала. Сейчас стала по-настоящему хозяйкой дома. Если не я, то никто не сделает (я ж хозяйка). Вот теперь читаю внимательно, выполняю задания и радуюсь тому как мой дом становится лучше и лучше. Это одна из немногих книг, в которых иностранный опыт изложен так, что хочется применить у себя. Страны разные, а проблемы у хозяек те же. С первого же беглого почтения книги приняла, опробовала на себе и применяю постоянно – домашняя одежда, в которой работаешь по дому, должна быть красивой, удобной, ни в коем случае не расхлябанной и обувь – туфли со шнурками или кеды (у меня сейчас эспадрильи). Читайте и пусть ваш дом с каждым днем становится лучше и лучше!

Log in, to rate the book and leave a review

Пусть ваша раковина всегда остается пустой и сияет. Вид чистой раковины по утрам неизменно вызывает улыбку на лице

благословению  нашего дома, а не уборке : уделяем по десять минут каждой из следующих семи операций: поменять постельное белье, пропылесосить, стереть пыль, собрать журналы, подмести, выбросить хлам, вымыть зеркала и двери.

потому, что вы ведете себя иначе, когда на вас приличная одежда и туфли

Мой Вечерний Ритуал • Начать составление списка дел на завтра. • Проверить в ежедневнике, не назначены ли на завтра какие-нибудь встречи. • Поставить стаканы в посудомоечную машину. • Приготовить чистое кухонное полотенце для раковины. • Убрать на место журналы. Убрать на место вещи в гостиной. • Протереть обеденный стол (убедиться, что в кухне чисто). • Вскрыть почту (если это еще не сделано). • Убрать обувь в стенной шкаф. • Убрать на место одежду, приготовить одежду на завтра. • Стереть птичк

Несобранные домашние хозяйки: от хлева до рая

Book description

Book Марлы Силли «Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
09 July 2014
Translation date:
2014
Writing date:
2002
Volume:
213 p. 40 illustrations
ISBN:
978-5-9614-3371-5
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 178 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 122 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 261 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 1114 оценок