Free

На разных языках

Text
Mark as finished
Book description

Повесть «На разных языках» переносит в тихие районы и грязные подворотни Парижа, в антураже которых героиня пытается разобраться в том, что есть свобода и что есть материнство. Это динамичная приключенческая история с мрачным началом и неожиданным финалом. Молодая писательница Мария Сорока за последние годы презентовала роман об эксцентричных неформалах «Кофе» и биографию рок-группы «7Б» «15 ветреных лет». Кроме того, Мария сочиняет острые ироничные рассказы и представляет их на своих литературных чтениях. Сайт автора: MariaSoroka.ru

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 June 2017
Date written:
2017
Size:
22 pp.
Artist:
Татьяна Казакова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
На разных языках by Мария Сорока—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 8

Сначала популярные
Serge Ulyanov

Обсуждал недавно эту историю с друзьями.

 Спойлер

Оказалось, что они сопереживали главной героине рассказа. Я был крайне удивлен, т.к. ничего кроме брезгливого презрения к ней не испытывал. С каждым новым поступком хотелось схватить её за руку, дать смачную пощечину и сказать «Что же ты делаешь!!!??» К сожалению, такие матери-кукушки стали настолько обыденным явлением, что общество уже даже не готово увидеть, что за их необдуманными поступками стоят судьбы будущих сознательных людей, которые могут прожить свою жизнь с глубокими моральными травмами.


Рассказ держал до последнего, и концовка меня крайне порадовала. Друзей, кстати, огорчила....

Алмаз Ахметов

Увлекательно, ярко. Даже местами, немного напоминало Паланика («Удушье»). Согласен с одним из комментариев, что сочувствия героиня не вызывает, лишь презрение.

Но это не как не умоляет, тот факт, что книга хороша

Publicrodina

Увлекательный рассказ! Потом, наверное, даже перечитаю. В нем много интересных ярких образов, которые как будто видишь перед собой. Герои вызывают очень разные эмоции. Спасибо автору!

Agri73

Спорно и неоднозначно, но увлекательно, приближпнно к реализму. Подобных героинь вполне можно встретить в жизни. Мне рассказ весьма понравился.

Таня Алышева

Понравилось! Для тех кто хочет почитать чего то легкого увлекательного и интересного.Удивительная книга. И проглатывается она мгновенно, как сладость.

Оставьте отзыв