Продвижение коучинга: маленькая книга для большого пути

Text
16
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга для лайфкоучей, которые хотят выйти на стабильный доход в коучинге и найти свою уникальность. Прочитав эту книгу, вы узнаете: — как создать стабильный поток клиентов на платный коучинг; — как понять, какие способы продвижения коучинга подходят именно вам; — как выбрать нишу в коучинге и понять, кто ваша целевая аудитория; — как создать личный бренд; — как проводить первую встречу с клиентом; — как выйти на долгосрочные контракты; — как не выгореть от продвижения коучинга.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
27 March 2019
Size:
160 pp. 20 illustrations
ISBN:
9785449652119
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Продвижение коучинга: маленькая книга для большого пути by Мария Павлюкевич — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

знаете, что бóльшая часть работы всегда происходит внутри.

+3yubelova811

принять себя как профессионала и быть по-настоящему уверенной в себе при работе с клиентом.

+2yubelova811

Личный бренд – это уникальный эксперт своего дела.

+2496713316

People who read this book also read

Отзывы 16

Сначала популярные
User86364

В книге вы найдете не только пошаговую инструкцию – что делать, чтобы продавать коуч-сессии, но и примеры из жизни автора, ее ошибки и опыт. Знаете, я думаю, что это самое важное. Чувствую теперь, что я не одна такая наломала дров)) Это огромная поддержка, на самом деле, знать, что с тобой все в порядке! Спасибо за книгу!

lerasmolkina11

Прочитала. Сделала все упражнения. Офигеть. Теперь у меня есть план! И я по нему действую, и верю, что все получится! Оказывается, я многие вещи просто упускала из вида, думала, что коучинг – это не мое, а все дело в том, что я просто не знала, что делать! Теперь знаю, что коучинг – это мое, и что все получится. Всем, кто будет читать книгу: делайте упражнения, это реально вещь!!!

strelkovaludmila11

За Марией в Инстаграм наблюдаю давно, ее посты очень человеческие, искренние, всегда вдохновляют. Она настоящая, что ли))) Есть проблемы – пишет о проблемах, есть, чему порадоваться – об этом. Этим вызывает доверие. О том, что она решила книгу для коучей написать, я знала уже давно, и книгу очень ждала, сразу же купила, как только она вышла. Даже удивилась, что книга такая недорогая, я была готова больше раза в 2-3 за нее отдать. Про книгу: она отличная! И содержание, и оформление, и польза – 100%! Теперь у меня есть план, и я знаю, что делать, чтобы привлекать клиентов. Если думаете, покупать книгу или нет – берите, не пожалеете!

Aljona

Книга очень понравилась! Четко, по существу, пошагово.

В книге есть задания, выполнение которых продвигает к цели!

Отдельное спасибо автору за сказку в конце книги! Это прям вишенка на торте.

Буду ее детям рассказывать.

Рекомендую эту книгу всем всем начинающим коучам!!!


User27249

Обязательно к прочтению всем коучам! Ни капли не жалею, что купила книгу. Очень полезно почитать об ошибках, которые совершала Мария, когда начинала двигаться в коучинге. Такое чувство, что все это обо мне написано! И неуверенность, и цену не могу назвать – голос дрожит, и кажется, что никто не заплатит за мои коуч-сессии. И круто, что в книге расписано, что с этим делать! Я сделала уже большую часть упражнений из книги, и могу сказать точно – у меня стало больше уверенности в себе и в том, что у меня все получится. Это многого стоит!

Оставьте отзыв