Comments, 6 reviews

Захватывающая книга! Интересный сюжет, всё время держит в напряжении, и сложно угадать что будет дальше. Легко читается, буду читать 2 часть.

Спасибо автору. Читается оооочень легко. Проглотила за 3 дня, а еслибы можно было не отвлекаться - то за день легко можно прочитать.

Есть не очень понятные моменты, но их можно объяснить с точки зрения слишком активного психо-эмоционального состояния главных героев.

Если вдруг автор, решит опубликовать книгу на бумажном носителе - приобрету с огромным удовольствием!

Ещё раз СПАСИБО!

интересная книга, прочитала с удовольствием. жду продолжения. Очень понравилась Василиса, надеюсь, в дальнейшем ее судьба сложиться счастливо. Найдет ли она настоящих друзей? Очень жаль Лару, как тяжело потерять любимого человека… Удачи и вздохновения автору.

Это потрясающая книга..нашла о ней на Дзене,но так получилось,что прочитала все с ног на голову…очень жду полноценную историю.Спасибо вам…

Эта книга с неплохим сюжетом. Единственно портреты героев слишком нарочитые, категоричные. Есть чёткое представление, что автор женщина и пока не самый опытный писатель

Очень понравилось, буду ждать продолжения,, на которое автор делает намёк в конце. Тема понравилась,, хотя стиль автора пока явно оставляет желать лучшего.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.84
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 May 2021
Writing date:
2021
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books