Reviews of the book «Сын олигарха», 33 reviews
"Попалась..." Вот и я попалась - в переплет букв, слов, предложений, в водоворот эмоций и переживаний, под гипноз чувств...
Спасибо!
Очень понравилась история , Макс и Кудряш, она же Женя замечательные. Читать книгу было легко и приятно, герои
жили очень естественно, переживали душевно, любили самоотверженно. История, мне очень понравилась - легкая и эмоциональная, как говорится и посмеяться, и погоустить. Выражение "черепаха в пальто" стала использовать в повседневной жизни). Девочки, благодарю за Ваши книги.
Отличный тандем двух талантливых авторов! Горячая и эмоциональная история! Советую познакомиться и с другими историями авторов!
Классная книга, прочитала на одном дыхании. Живые герои. Испытала вместе с ними гамму чувств. Настоящий мужчина и сильная девочка, которая на наших глазах превращается в равную пару своему герою, благодаря настоящему чувству, которое их связало в одно целое! Маши, спасибо вам большое за ваш талант!! Читаю не первый ваш роман и опять взахлёб!!
Макс с Женей это моя любовь! простая девчонка, которая поверила в непростого парня❤ и вместе они всё преодолеют, главное поверить, что это вместе у них возможно
Именно с этой книги началось мое знакомство с творчеством автора! Книга очень понравилась, как и вся серия! Очень нравится когда история героев прослеживается в других книгах серии. Мария спасибо большое за героев и их историю!
Из четырех прочитанных книг Марии Летовой эта самая слабая, перебор постельных сцен и мало чувств. Может повлияло что книга написана в соавторстве. У каждой книге должен быть свой читатель, эта к сожалению не моя.
из всех книг марии летовой ,эта не понравилась. слишком много постельных сцен , в любовь героев слабо верится, гг не нравится, да и героиня вся такая жертвенная
Классная история! Читала с удовольствием! Тем более два моих любимых автора! Рекомендую! Молодость,любовь! Шикарные герои!
"В жизни всё просто - чем подстраивать под себя место, лучше найти то, которое умные люди давно под тебя и таких как ты подстроили." (с)
У каждого из нас есть свои ориентиры и ценности, в каждом заложены знания и предубеждения. И очень часто мы можем спрогнозировать результат "картинки", которая предстаёт перед глазами, думая, что он единственный верный. Так и героиня данного романа - Женя, случайно столкнувшись со своим мужчиной - Максимом, с некой толикой предвзятости изначально отнеслась к нему как к личности. В книге речь пойдёт об отношениях молодых людей, которые, каждый по-своему, только начинают взрослую жизнь, видя перед собой ориентиры и следуя за ними. Молодость - это то время, когда перед тобой открыто множество дверей, а ты волен их выбирать, исходя их СВОИХ предпочтений. Вернёмся к героям.
Женя - молодая девушка, которая недавно окончила вуз, уже успела съехать от родителей и потихоньку начинает строить свое будущее, работая в двух сферах. Как окажется в её случае, жизнь и правда очень интересная штука. Встретив Максима в одной из локаций своей трудовой деятельности, в дальнейшем увидим, что и вторая также с ним будет тесно переплетена. Поначалу Женя с некой долей недоверия и спептицизма относится к предполагаемыи возможным отношениям с Максимом. Она не привыкла строить воздушные замки и предстаёт перед нами весьма рациональной. И её неверие вполне обосновано - ведь герой абсолютно закрыт, он не позволяет героине проникать в личное пространство. Однако одна отвратительная сцена, свидетелем которой станет Женя, заставит её думать в нужном направлении и составить правильное представление о настоящей жизни Максима. Герой - яркий пример ребёнка, который имея родителя и материальные блага с ним связанные, на самом деле сирота. Чуть позже мы увидим, что эта участь уготована не только ему.
Максим - девятнадцатилетний материально обеспеченный молодой человек, в начале он предстаёт перед нами неким прожигателем жизни. А то, что мы смотрим на него глазами Жени, это наше впечатление усиливает. Однако, когда мы узнаем его получше, то поймем, что за ВНЕШНИМИ атрибутами лакшери-жизни, скрывается весьма незаурядная личность. Максим невероятно целеустремлен, ему доступны достойные интеллектуальные возможности и него есть наработки для достижения цели, которые он готов реализовывать. Максим готов рискнуть ради открывшихся перед ним перспектив, готов работать в цейнтноте и готов перетерпеть.
Отношения героев, которые изначально будут завязаны на большой симпатии, искрящейся химии и крышесносного секса, чуть позже будут сопровождаться взлетами и падениями. Опять же связанными с недосказанностью, закрытостью - с одной стороны и невозможностью достучаться - с другой. Этим отношениям предстоит и некая проверка временем в полном вакууме героев друг от друга. А ещё ребята не могут не вызвать восхищения. Поняв, что они готовы вместе продолжать по жизни идти одной дорогой, они не будут топтаться на месте, а уверенно вместе шагнут в будущее. "....я как никогда понимаю, что семья, она должна быть такой. Чтобы все трудности - рука к руке, нога к ноге, шаг за шагом. Чтобы тебя любили таким, какой ты есть. Чтобы не насаживали никаких стереотипов, но объяснили, что значит быть "порядочным" человеком" (с) Спустя несколько лет мы увидим их в эпилоге, который приготовили авторы и убедимся, что все у них получилось. И пойдём дальше за еще одним персонажем, про которого авторы расскажут свою классную историю.
Маши, отлично!




