Основной контент книги Под кожей

Volume 280 pages

2025 year

18+

Под кожей

Text, audio format available
synced with audio
4,9
565 ratings
livelib16
4,5
39 ratings
$2.17

About the book

- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.

- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.

- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!

- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.

Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:

- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.

***

Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.

Other versions of the book

1 book from $4.50
See all reviews

Моя оценка немного не соответствует отзыву, но решила не снижать. Да простит меня автор, но эта самая унылая книга из всех, что я прочитала. Диалогов ооооочень мало. Первую половину книги я боролась с тем, чтоб не бросить не дочитанной, вторая половина пошла чуть-чуть поживее. От других книг Марии я в восторге, но эта, к сожалению, не зашла((

К сожалению, ознакомительный фрагмент не вызвал желание приобрести книгу и продолжить чтение. Героиня и диалоги с ней какие-то несуразные. "Никому не скажу, что решила развестись, пусть оно какая-нибудь само решится... ". "Ну ладно, одной скажу, но причину никому не скажу, пусть все думают, что у меня ПМС". "Я с вами не знакома, но Вам запрещено здесь появляться потому что потому... и плевать, что это незаконно". И даже если в своей голове она видит в своих действиях какую-то логику, со стороны выглядит нелепо.

Для меня это одна из лучших книг Марии. Прочитала уже несколько раз и буду читать ещё! Спасибо за такие жизненные, страстные и чувственные книги❤️❤️❤️

У меня две любимые книги, которые я перечитываю с завидной регулярностью. Ладно что уж там скрывать, будь они в бумажной обложке, были бы потрепаны до дыр на страницах. Или наоборот, я бережно кутала бы их в обложку из газеты и дальше прикроватной тумбочки не убирала. Так случилось, что обе эти книги от одного автора. Грубиян на одну ночь и вот эта, новая история. Хотя мне кажется, это продолжение первой. Очень много схожестей в главных героях. Спасибо автору. Я люблю троих мужчин: мужа, Глеба Стрельцова и Дениса Алиева и мой любимый цвет глаз, как у всех троих, зеленый.

Ну, наконец-то. Я в восторге. Эта книга взбудоражила, подарила настоящее удовольствие от чтения.

Этим отношениям веришь от первого до последнего слова. Этой бескомпромисности, влюбленности, сумасшествию, уступкам, движению на встречу друг другу. Всему. Всей истории от и до. Без вариантов.

Даже слов нет, кроме "ма-а-мочки, я даже не ожидала, что эта история заберется буквально под кожу".

Автору огромное спасибо. Это было просто потрясающе

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review

Я злоупотребляю властью впервые в жизни, но делаю это с удовольствием. Особенно когда вижу, что прокурор Алиев на секунду лишается дара речи. Вижу зеленые всполохи в его глазах, когда он наконец-то произносит: – Давно меня так не имели.

– Ты сказал, что я должна думать о Сабине, и ты прав. Я думала о ней все эти дни и знаешь что поняла? Если бы когда-нибудь она пришла ко мне и сказала, что мужчина, которого она любит, ей изменил, что он… обнимает ее недостаточно крепко и недостаточно… страстно целует… я бы сказала, что такой мужчина ей не пара! Не важно, как сильно она хочет закрыть на это глаза. Не важно, как настойчиво он годами пытается убедить ее в том, что это нормально. Он ей не пара. Вот что я сказала бы ей! А ты?

разворачивает меня и прижимает своими бедрами к столешнице. Его губы приоткрыты, взгляд сверлит.

его ухом. – Сама… Он роняет руки на диван. Сжимает челюсть

мамочку. И на папочку. Да? Да-аа… Я делаю глоток чая. Я выбралась из дома вот так, посреди дня, просто чтобы хорошо

Под кожей book by Марии Летовой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
19 February 2025
Writing date:
2025
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: