Reviews of the book «Стамбул. Путеводитель», 6 reviews

Неинформативная книга. Практически никакой информации. Вы пожалеете о потраченных деньгах! Выбирайте другой. До уровня Лонли Планета не то что не дотягивает- даже на 10% «жалкое подобие левой руки»

Довольно общая информация, хоть и есть интересные и занимательные факты. Плюс ко всему, информация по ресторанам и некоторым местам немного устаревшая, но в целом для базового ознакомления нормально)

старая информация по ценам на долстопримечательности. цены на проезд также давно подорожали. не актуальная информация. тоже самое думаю и по еде. а так интересно

Актуально как никогда. Достаточно информации, подробные карты и маршруты. Идеально, чтобы самому исследовать город и погулять по лучшим местам.


Удобно, что есть советы по месту прибывания, где поесть и чем заняться.

Кратко, удобно для топографической ориентировки, чёткие карты, удобно планировать пешие прогулки. Есть названия блюд и маленький разговорник

Отличный гид! Уже второй в этой серии, до этого покупала про Рим. Неделю жили в Стамбуле, пользовались в основном этим гидом. Актуальный и полезный, хорошо отражает действительность. Очень удобные карты и сноски.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.79
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 June 2014
Writing date:
2024
Volume:
133 p.
ISBN:
978-5-04-126460-4
Total size:
93 МБ
Total number of pages:
133
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 3,7 на основе 34 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 20 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,4 на основе 10 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,6 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 12 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4 на основе 38 оценок