Мурцовка. Том первый

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Писатель Сергей Баранов, после разлада в семье и ссоры в издательстве, приведшей к расторжению контракта, уезжает отдохнуть на природу. В арендованном домике он находит старые тетради, в которых черпает вдохновение для написания нового романа, а по возвращении в город ему предлагают стать флагманским писателем в издательстве одного из богатейших концернов. И вроде всё прекрасно: есть потрясающая идея для нового романа, есть выгодный контракт... Но чем дальше Баранов погружается в чужое жизнеописание, тем больше ему становится не по себе, так как он начал открывать те двери, которые были давным-давно запечатаны. В книге присутствует ненормативная лексика

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 April 2024
Date written:
2024
Size:
340 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мурцовка. Том первый by Мария Карташева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Винникова

как всегда, очень увлекательный сюжет. вначале немного скучно, но потом захватывает. Прошлое и настоящее, сплетаются в один узелок…Мария, пожалуйста не затягивайте с продолжением)))

Ирина Андреева

Мария – гениальный автор! Очень захватывающий сюжет, всë продумано до мелочей, каждый персонаж описан так, что в твоём воображении сразу складывается картинка. Очень жду продолжения. Пишите Мария, пишите. Я Вас обожаю

Мария Карташева

Irina_kat_2008, огромное спасибо за ваши слова.

neelova2016

Не мое. Сначала даже заинтересовала, хотя сюжет довольно банальный, записки из прошлого. Главный герой как-то слишком сумбурно прописан, то герой-любовник, то крутой мачо, а между ними доморощенный сыщик и горький пьяница-философ.

Оставьте отзыв