Read the book: «Вкусно малышам. Учимся готовить для приверед. 55 рецептов для детей от 1 года»

Font::

Моим детям

Полине, Никите и Юлиане


© Мария Иванова, текст и фото, 2025

© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2026

От автора

Привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Мария. Я мама троих детей.

Я всегда внимательно относилась к питанию своей семьи. С введения первой ложки прикорма меня волновали вопросы правильного и сбалансированного питания моих детей. Как приготовить быстро, вкусно и полезно? Я много читала на эту тему, искала рецепты, подстраивала их под свои задачи, адаптировала для малышей, записывала и собирала в свою кулинарную книгу, а потом пришла идея делиться своими рецептами с такими же мамочками, как я.

Так появился мой блог mimikota_detki.

Я люблю не только полезно и вкусно готовить, но и красиво сервировать, чтобы ребенок настроился на трапезу с удовольствием.

В эту книгу вошли основные блюда, которые придутся по вкусу не только малышам, но и замечательно подойдут их мамам, стремящимся питаться правильно. Многие рецепты давно стали любимыми блюдами в нашей семье. Надеюсь, они станут такими же любимыми и в ваших семьях. Буду рада получить отзывы и комментарии.

The free sample has ended.

Age restriction:
12+
Release date on Litres:
28 April 2026
Writing date:
2025
Volume:
73 p. 74 illustrations
ISBN:
978-5-04-245142-3
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: