Основной контент книги Фанатка драконов в академии вампиров
Text, audio format available
text

Volume 340 pages

2024 year

16+

Фанатка драконов в академии вампиров

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
3,7
76 ratings
$2.07

About the book

Это не должно было случиться! Я обожаю драконов и должна стать истинной одного из них. Но как меня занесло на смотрины к вампирам? К тому же один из этих кровопийц назвал меня своей избранницей! Драконы носят своих истинных на руках, а вампиры только и мечтают о кровушке. Они еще пожалеют, что забрали меня в свою академию! Эй, из-за них меня исключили из фан-клуба драконов? Однотомник.

Other versions

1 book from $4.69
See all reviews

Очень странное произведение. Как будто не книгу читаю, а чей-то влажный фанфик. Герои поверхностные и у них по 1 задаче: главная героиня просто нарывается, а все остальные пытаются на нее набросится и выпить крови, попутно облизываясь и сверкая глазами. Автор пишет об этом так часто и одинаково, что вы можете просто прочитать мое 2 предложение около 20 раз и, поздравляю, с ознакомительным отрывком вы знакомы. Дальше него этот бред уже читать не могу

Книга понравилась незаезженным сюжетом, а то уже про драконов как главных героев так много написано, а тут как глоток свежего воздуха! Понравился главный герой Эрик и какие-то такие яркие штрихи в его облике, главная героиня чуть странная) но ради общего сюжета можно это потерпеть. В общем рекомендую

Вот что сказать? 1 звезда за Эрика, +1 за то что книга читабельна. На этом все. Героиня? Вот вроде бы нельзя сказать что она глупа, но при этом она круглая идиотка. Я, как человек, который не является чьим-то фанатом или поклонником, не могу ее понять. Она вызывает у меня чувство отвращения. «Люблю драконов, потому что они драконы» Зашибись! Или «хочу стать истинной дракона, все равно какого главное что бы дракону» Ах..ть. «Я не буду пытаться наладить отношения с вампиром, потому что это ОН меня выбрал, а не я.» Так у дракона все так же. Мне так и хотелось во время прочтения книги открыть портал к ней и дать ей чем-то по башке. Из-за этой героини книгу в начале думала бросить, решила все же помучиться дочитать, всю книгу вывозит Эрик.

Не смогла осилить, поэтому без оценки. Книга для девочек-подростков. Про такую же девочку, не давно вышедшую из подросткового возраста, 18 лет плюс ко всему ещё и любимый избалованный ребёнок из состоятельной семьи, поведение и характер оправданы автором. Но читать все эти сумасбродства и детское поведение нет интереса ни какого. Задело несоответствие, после которого стало не интересно окончательно - аристократка вдруг берёт чужую одежду у практически первой встречной, один раз поговорили и она уже записала в подруги.

От лица подростков заявляю, нам такое тоже не по душе)

Героиня просто глупая идиотка, последние 300-400 стр просто листала от скуки. Аристократкой от нее даже не пахнет, взбалмошная и избалованая девчонка. Эрик вывозил всю книгу. Под конец надеялась что он уйдет к другой. 2 звезды за главного героя.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Марии Боталовой «Фанатка драконов в академии вампиров» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 February 2024
Writing date:
2024
Volume:
340 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 3,6 based on 16 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 66 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 87 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 68 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 54 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 138 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 205 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 21 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 32 ratings