BestsellerTop seller

Совершенные

Text
From the series: Совершенные #1
535
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Marina Surzhevskaya in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Кассандра Вэйлинг из Нью-Касла — «золотая девочка» города, ведь ее папа — градоначальник, а мама — самый известный в Империи миротворец. Кассандра — красивая, дерзкая и самоуверенная, в нее влюблен «король» колледжа, а будущее кажется совершенно безоблачным. Кассандру ждет прекрасная жизнь. Или... нет? Грядет День цветущей вишни, несущий перемены. И приближается тот, кто все изменит. Книга первая.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 June 2023
Date written:
2023
Size:
400 pp.
Copyright:
Марина Суржевская
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Совершенные by Marina Surzhevskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 34

Когда все катится в бездну и становится невыносимым, каждый задается вопросом: где именно он свернул не туда. Где тот злосчастный поворот, после которого новый шаг лишь приближает падение к пропасти. Точка невозврата, делящая жизнь на до и после.

+189zodiak.2016

Я рано поняла, что быть хорошей чрезвычайно невыгодно. Что это самая хреновая идея – быть хорошей. Чем лучше человек, тем больше к нему требований. С каждым хорошим поступком окружающие будут ждать большего, большего, еще большего! Это ненасытная прорва, которая никогда не наестся. От хорошего человека ждут безупречности, а стоит ему оступиться – и его не простят… Твоя вера утверждает, что хорошим воздастся, но это вранье, Август

+107vk_5342545

Луч света скользнул по высоким острым скулам, по твердому подбородку, по чувственным губам. Поднялся выше и погладил бледную кожу и черные ресницы, такие длинные, что это казалось преступлением. А потом растворился в темных как ночь глазах, и я ему позавидовала. Гребанному солнечному лучу.

+82davydenko.anna

Королевы не бегут, когда видят бунтующую чернь! Королевы отвечают. А потом мстят. Беспощадно.

+60zodiak.2016

Его взгляд упал на мои руки и пальцы. Потом переместился на плечи, шею, лицо. Прошелся по губам и мое дыхание прервалось. Между нами происходило что-то странное. То, что невозможно не чувствовать. И невозможно отрицать. Черные ресницы Рэя опустились, словно ему хотелось зажмуриться. – Понравилось. – Я могу сыграть еще… – Хватит! – оборвал он

+22iphzach4hv
5 more quotes

Отзывы 535

Сначала популярные
Ана Юрт

Как же я рада выходу новой книги! С удовольствием забираю в библиотеку. Для меня Марина Суржевская лучший автор в стиле фентези. От её историй невозможно оторваться, каждую из них я бы экранизировала.

Елена Звольская

Бесконечно люблю творчество Марины, искренне считаю её лучшим автором фэнтезийного романа.

Предвкушаю встречу с удивительным миром, с интересными героями и необыкновенными историями.

magsQ

Вдруг кому интересен отзыв по самому фрагменту, а не просто восторг от новой книги любимого автора(хотя автора я тоже люблю:)) Очень интересное и необычное начало. Мы привыкли что повествование в книгах обычно ведётся от лица или про хорошую, талантливую и одаренную девушку но из не богатой семьи. Но талант, доброта и бла бла бла всегда побеждают. Тут же все наобот, помните всех этих заносчивых девиц из лучших семей города/королевства, высшей касты, королев школы, вот приятно познакомиться это наша гг. Очень интересно, автор не бьёт в лоб объяснениями, что это плохая девочка,а мир вот такой и такой. В том отрывке, который есть сейчас, мы собираем это информацию сами, по кусочкам, крупицам это ценно и 'вкусно'. Подитоживая, очень необычно, очень вкусно и аккуратно, очень интересно что же там дальше. Рекомендую однозначно! Большое спасибо автору!)

Ксюша Меркулова

Ураааа! Наконец-то ? самая лучшая новость за сегодня была, когда зашла на свою почту, а там письмо от Литреса с уведомлением о выходе новинки. Божечки, первые 60 страниц просто мгновенно прочитала. Теперь бы не умереть, пока пишется продолжение ??

Инесса Муршудова

Суржевская -лучший автор в жанре фентези! Покупаю её книги сразу,без ознакомительного фрагмента.

Найрина

Инесса Муршудова точно, я тоже!

Оставьте отзыв