Королевство Бездуш. Lastfata

Audio
81
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Marina Surzhevskaya in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Королевство Бездуш. Lastfata
Text
Королевство Бездуш. Lastfata
E-book
$ 2,72
Details
Book description

Марина Суржевская – известная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези.

«Королевство Бездуш» – дилогия в популярном направлении «академий магии», написанная в жанре городского фэнтези.

Иногда жизнь переворачивают случайные, на первый взгляд, вещи. Героиня книги убедилась в этом как никто другой. Досадное падение в реку – и вот она уже обладательница магических способностей. Казалось бы, радуйся, но всё не так просто. На пути совершенствования своего дара Тина столкнётся с трудностями, опасностями и… молодым заклинателем Эшем, который почему-то становится их невольным вестником.

Во второй книге выясняется, что это не было случайностью. Тину и Эша связывает Lastfata – копьё судьбы, уравнивающее их магический уровень. Несмотря на чувство, переросшее в подлинную страсть, Эш всё чаще думает о том, как разорвать эту связь и вернуть себе силу. Кроме того, героям не стоит видеться, но сделать это непросто. Подробности – в аудиокниге.

 Копирайт

Исполняют Анна Герасимова и Александр Потеряев

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована композиция «Revelations by Tristan Barton» с сайта: artlist.io

Лицензия: 846142

Автор обложки Ольга Кандела

© Марина Суржевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 August 2020
Date written:
2019
Duration:
12 hrs. 41 min. 06 sec.
Narrators:
Александр Потеряев, Анна Герасимова
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Королевство Бездуш. Lastfata by Marina Surzhevskaya — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Королевство Бездуш. Lastfata
E-book
$ 2,72

Отзывы 81

Сначала популярные
Елена Панченко

Люблю Суржевскую! Очень качественное изложение занимательных, закрученных историй. И самое главное – ее истории цепляют, захватывают, происходит полное погружение в сюжет, а не просто чтение чтоб узнать чем дело закончилось. Просто влюбилась в ее Инстинкты зла и Королевство Бездуш. Эмоции зашкаливают, оторваться невозможно! После ее книг трудно читать других авторов, т.к. мало авторов ее уровня.

Сладкоежка

Обожаю произведения этого автора. После прочтения книги, с нетерпением ждала озвучки. Дождалась. Очень советую ознакомиться с очередным шедевром. Динамично, захватывающе и как всегда на одном дыхание. Успехов вам Марина.

Ок'с

Не лучшая книга Суржевской.. хотя это моя любимая писательница в этом жанре! Слишком подростковая что-ли…на мой взгляд незрелая и наивная книга.. отличное описание всего вокруг, но не достаточное для того, что бы окунуться в страсть . Я знаю, как она может писать и передавать отношения между мужчиной и женщиной… 2 её книги и озвучка от ЛитРес покорили меня ( я тебя рисую и 13 странник) для тех, кто хочет испытать настоящие чувства и получить поистине великие эмоции!! Марина – ты покорила моё сердце!

jl_105 Louie

Очень люблю автора. Книга интересная, необычна идея хотя и уже не новая серия академии. Не поняла почему 18+. Довольно мимолетные сцены эротики. Озвучка не удачная. ГГ озвучена детским наивным голосом, что на мой взгляд очень портит сие произведение упрощая и не позволяя принимать её всерьёз как она того заслуживает.

Динара Каримова

Озвучка не понравилась, невозможно слушать. Меняюшиеся роли, писклявый голос героини, деланый мужской голос напоминает как будто взрослый читает книжку детям. Может книга и хорошая, жаль потраченных денег.

Оставьте отзыв

Quotes 45

если вас обрызгали грязью, то выше поднимете голову и сделайте вид, что пятна – это украшение! Поэтому я расстаралась. Тщательно

+127

если вас обрызгали грязью, то выше поднимете голову и сделайте вид, что пятна – это украшение!

+35ludmilakoprova1963

Ты мне льстишь, злюка. – Вообще-то это было завуалированное оскорбление. – Да? Хорошо зашторила, я не понял.

+24Evshilyaeva

поверхность. «О чем ты думаешь?» Я достала огрызок синего карандаша и нацарапала ответ: «О небесных странниках. Тебе нравятся их крылья?» «Мне нравится, что они заставляют тебя улыбаться»

+13uchaikina3256

Вот так просто – я соскучился. И мир вверх тормашками

+8495782094
5 more quotes