Английский как стиль жизни: как перестать учить английский и начать на нём жить

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Привет!

Бывало ли тебе скучно учить английский? Или сложно удерживать фокус внимания на упражнениях? Часто ли приходилось заставлять себя выкроить время для занятий?

Изучающие английский ответят положительно хотя бы на один из этих вопросов. Обычно такое происходит, когда теряешь или уже потерял мотивацию к учёбе. В таком настроении не получается совершить прогресс, а кажущийся застой может вообще привести к мысли, что английский – тлен. Но это не так!

Цель этого воркбука – показать, что можно учить английский не заставляя себя, процесс может быть интересным, главное найти свой подход. В этом пособии я постараюсь вернуть или пробудить твою готовность учить язык. Тебя ждут советы и лайфхаки о том, как поддерживать мотивацию к изучению английского и делать это в режиме funny&easy.

Многие советы из этой книги применимы не только к языку Шекспира. Кто знает, может благодаря воркбуку ты начнёшь свой путь полиглота!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
19 December 2022
Date written:
2022
Size:
142 pp.
Total size:
3 MB
Total number of pages:
142
Page size:
205 x 270 мм
Copyright:
МП ЭДЬЮКЕЙШН
Английский как стиль жизни: как перестать учить английский и начать на нём жить by Марина Могилко—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Nataly Olinovich

Отличное практическое пособие для тех, кто мучается с выбором фильма или книги на английском языке. Жалко не работают ссылки...

Temurbek Yusufjanov

Книги отличные и бесплатных тоже достаточно, как я новый пользователь этого сайта мне очень понравилось есть практический все книги, спасибо

Оставьте отзыв