Рецепты повседневных блюд. Вкусно и просто

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга будет интересна тем, кто хочет научиться готовить еду дома вкусно и быстро: подросткам, одиноким людям и тем, кто хочет внести изменения в свой кулинарный опыт. Здесь вы найдете небольшую подборку простых рецептов супов, салатов и вторых блюд. На их приготовление вам не потребуется много времени, а все ингредиенты вы сможете купить в любом продуктовом магазине.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 August 2020
Date written:
2020
Size:
25 pp.
Artist:
Анна Сорокина
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Рецепты повседневных блюд. Вкусно и просто by Марина Литягина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Свекла с яблоками 500 гр варёной свеклы, 3 яблока, 200 гр сметаны, соль. Свеклу и яблоки натереть на крупной тёрке, добавить соль. Заправить сметаной.

0vk_119526503

Чай со специями и апельсиновыми корочками 60 гр хорошего чёрного чая или кипрея чёрного ферментированного, 1 ст л молотой корицы, 1 ч л зёрнышек кардамона, ½ ч л гвоздики, ½ ч л молотого имбиря, ½ ч л свежее натёртого мускатного ореха, высушенная цедра с 1

0android_free_1efe95fb-0186-1000-0000-000000000000

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Нелля Лысенко

Очень интересная и полезная книга! Даже я – кулинар со стажем под двадцать лет, нашла для себя массу новых и неожиданных рецептов.

Приятным оказалось и то, что автор выполняет свое обещание – все блюда можно легко приготовить из того, чем у нас обычно забит холодильник.

Светлана Баканова

Обожаю когда можно применить рецепты на практике и приготовить домашним что-то вкусное и не сложное. Кулинарная книга Марины – то, что мне как раз сейчас нужно. Я совсем разучилась готовить и надоело делать одно и то же))) Спасибо большое за рецепты.

Ειρηνη Τουσεβα

Книга Марины Литягиной «Рецепты повседневных блюд. Вкусно и просто» – именно то, что я искала. Рецепты простые и вкусные. Не требуют больших затрат времени и средств. В то же время позволяют разнообразить меню.

Татьяна Тыдорская

Книга приятно удивила. Всё рецепты доступные. Думаю приготовленные блюда будут вкусные. Книга хороша для не опытной хозяйки.

Анюта Лойко

Мне не понравилась книга. Не зашла ! Я много читала кулинарных книг и что то записывала себе понравевшие блюда. А тут ничего нового не нашла для себя.

Оставьте отзыв