Volume 23 pages
2026 year
Время чумы
About the book
Попытка человечества обрести вечную молодость обернулась катастрофой. Вирус, созданный как лекарство от бессмертия, медленно, но верно поглотил планету. Он разделил выживших на здоровых и зараженных — слепых монстров, ведомых лишь жаждой чужой крови.
Ксения — одна из них. Но в отличие от остальных «слепцов», она сохранила разум и зрение. Пытаясь отыскать вакцину и спасти остатки цивилизации, она встречает человека, чей стук сердца заставляет её забыть о голоде.
Сможет ли Ксения найти спасительное противоядие, которое так отчаянно ищет? Или монстр внутри неё в итоге окажется лучшей альтернативой?
Сюжет очень интригующий. Затягивает. Ксения определённо вызывает уважение. Такую не сломить. С самого начала болеешь за неё и надеешься, что ей удастся победить зло сокрушив все преграды на пути!
Reviews, 1 review1